Интернет-каталог «Акция39.ру»: шашлык за 151 руб. и электрочайник за 123 руб.!

Самые свежие акции и скидки! Читаем, рассматриваем, решаемся на покупки!

Родители уже начали задумываться о том, что детям осталось гулять чуть больше месяца, а потом - по школам. Тем, у кого чада еще только-только начинают учиться, магазин товаров для развития детей «Фантазер» предлагает скидки на наборы для творчества, барельефы из гипса, а также на интереснейшую настольную игру «Ледниковый период-2».

На страницах интернет-каталога Вы сможете найти разнообразные удобные, безопасные, водо- и энергосберегающие смесители и душевые комплекты с прекрасным дизайном известной марки ORAS. Если Вы привередливы в плане обстановки на кухне, то смеситель за 2 970 рублей Вам непременно понравится.

Обращаемся к мужчинам. Ну согласитесь, кто из нас не мечтал, играя во дворе в футбол, чтобы все было по-настоящему. Чтобы у игроков была форма с номерами и фамилиями, чтобы у вратаря было обмундирование, в котором небольно падать, чтобы был судья, в конце концов. Наши мечты сбываются, господа! Сегодня защитники, полузащитники и нападающие игроки могут позволить себе футболки с фамилиями или фирменные костюмы, вратари – удобные вратарские майки и специальные брюки, а бескомпромиссные судьи – яркие судейские майки. Подробнее – на странице магазина спортивной экипировки «ИЛАН Спорт». Отметим только, что футбольные и судейские майки стоят всего по 1 111 рублей.

«Семейная аптека» напоминает о проходящей акции, в рамках которой при предъявлении карты постоянного клиента вы можете получить скидку до 10%! Если карты нет, то Вы можете ее приобрести всего за 99 рублей.

В «Семье» только сегодня, 23 июля, килограмм арбуза стоит всего 13 рублей 90 копеек, а вкусные креветки к пенному напитку или просто так – 95 рублей 90 копеек за килограмм. Тем, кто в выходные собирается провести на природе, да еще и с шашлычком, рекомендуем обратить внимание на шашлык «Лакомка» – 151 рубль 50 копеек за килограмм (эта цена действительна на ближайшие выходные и всю следующую неделю).

Магазины «Эльдорадо» в Калининграде и Калининградской области радуют не только условиями суперкредита, но и ценами на разные группы товаров. Так, зеркальный фотоаппарат Pentax K-X Black Kit предлагают за 19 900 рублей, автомагнитолу Pioneer DEH-1200MP – за 2 490 рублей, LCD телевизор Samsung LE-32C350 (диагональ 81 см) – за 12 900 рублей, выпрямитель для волос - за 692 рубля, а электрочайник и вовсе за 123 рубля!

Другие заманчивые предложения ищите, листая странички интернет-каталога «Акция39.ру».

Мы по-прежнему бесплатно размещаем информацию в каталоге. Вам нужно позвонить по тел.: (4012) 777-39-5 или написать на info@akciya39.ru – ну, а дальше сработаемся!

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1066
Реклама. Интернет-каталог "Акция39.ру"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.