Банк УРАЛСИБ проводит Дни предпринимателя в Калининграде

Каждый четверг в течение августа 2010 года банк УРАЛСИБ в региональном офисе в Калининграде будет проводить бесплатные информационно-консультационные семинары для представителей малого бизнеса.

На семинарах будет представлена специальная презентация о том, как оформить кредит в банке. Предприниматели смогут получить индивидуальные консультации по формированию необходимых для кредитования документов, специалисты проведут предварительные оценки кредитоспособности заемщиков.

Вниманию предпринимателей будут предложены 7 новых кредитных программ, специально разработанных с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Программы оборотного финансирования («Бизнес-экспресс», «Бизнес-оборот», «Бизнес-овердрафт», «Бизнес-гарантия») ориентированы на поддержку текущей деятельности предприятий. Программы инвестиционного финансирования («Бизнес-инвест», «Бизнес-авто», «Бизнес-ипотека») предназначены для клиентов, планирующих модернизацию и расширение действующего бизнеса.

- Главная цель семинаров в регионах – развивать наши партнерские отношения с малым бизнесом. Мы хотим рассказать предпринимателям простым и понятным языком как правильно оформлять заявки на банковское кредитование, от чего зависит процентная ставка по кредитам, - говорит исполнительный директор по региональным коммуникациям банка УРАЛСИБ Сергей Лобанов, - на реальных примерах мы покажем какое обеспечение банк готов принимать в качестве залогов, какими будут ежемесячные процентные отчисления с учетом разных обстоятельств.

По окончании мероприятия участникам семинаров будут вручены сертификаты, предоставляющие возможность кредитования на льготных условиях (без взимания комиссии за открытие кредитного лимита).

Специалисты УРАЛСИБА уверены, что предприниматели, посетившие семинары, станут лучше ориентироваться в банковских продуктах и специальных региональных программах по поддержке малого бизнеса и более ответственно подходить к решению о кредитовании, что, в свою очередь, будет способствовать росту и развитию их бизнеса.

Семинары в Калининграде будут проходить каждый четверг в августе по адресу: ул. Генделя, д. 3а. Приглашаем всех желающих.

Контактная информация в Калининграде: (4012) 99-00-06, (4012) 99-00-14.

470
Реклама. ОАО "УРАЛСИБ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.