ИНВЕСТБАНК: растем вместе с Сельмой

27 июля ИНВЕСТБАНК торжественно открыл Операционный офис «Северный» по новому адресу: ул. Гайдара, 116.

Офис уже несколько лет успешно работает в микрорайоне Сельма, ранее он располагался в магазине «Бауцентр» на улице Согласия.

Комментирует начальник отдела маркетинга и рекламы ИНВЕСТБАНКа Анна Колосай:
- Новое размещение офиса «Северный» имеет много преимуществ: расположение в самом центре микрорайона Сельма, рядом удобная парковка. Просторное помещение с комфортной зоной ожидания.

ОО «Северный» предоставляет широкий спектр банковских услуг. Частные клиенты могут здесь открыть вклад, заказать банковскую карту, отправить или получить денежный перевод. В планах обслуживание в офисе клиентов юридических лиц с традиционным набором банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредиты.

Для желающих снять наличность работает круглосуточный банкомат, через который можно также заплатить за мобильную связь.

Комментирует заместитель Председателя Правления ИНВЕСТБАНКа Вадим Филиппов:
- Выбирая новое место офиса «Северный», мы, прежде всего, заботились о том, чтобы клиенты обслуживались с большим комфортом. Так как число наших клиентов постоянно растет, было принято решение о расширении самого офиса. В ближайшее время, в сентябре, мы планируем начать обслуживание юридических лиц, что было невозможно на предыдущей площадке. А здесь у нас такие возможности появятся, и мы знаем, что спрос на эти услуги достаточно высокий.

Постоянные клиенты банка также пришли в этот день поздравить коллектив офиса.

Клиент ИНВЕСТБАНКа – Дмитрий:
- Я уже более двух лет обслуживаюсь в офисе «Северный» и очень рад, что офис переехал в более просторное и удобное помещение. Помимо вклада в ИНВЕСТБАНКе, я постоянно пользуюсь услугами денежных переводов. Общение с сотрудниками банка всегда вызывало только положительные эмоции. Я надеюсь, что офис будет процветать, а количество его клиентов неуклонно расти.

Офис «Северный» – один из одиннадцати офисов ИНВЕСТБАНКа в регионе. А по России Банк обслуживает свыше двадцати тысяч предприятий и более двухсот тридцати тысяч частных клиентов.

Справка:

АКБ «Инвестбанк» (ОАО). Генеральная лицензия Банка России №107 от 14.05.1997.
тел.: 8 800 200 70 71 (звонок по России бесплатный)
www.investbank.ru
режим работы ОО «Северный»:
пн-пт 9:30 – 19:30, перерыв 14:00 – 15:00.
суббота 9:30 – 17:30, перерыв 14:00 – 15:00.
выходной – воскресенье.

698
Реклама. АКБ "Инвестбанк" (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.