Шоппинг в формате «Радио+Интернет» от портала 39Покупок.Ru

Шоппинг-портал Калининграда «39Покупок.Ru» (www.39pokupok.ru) успешно функционирует уже более полугода и продолжает динамично развиваться, помогая калининградцам находить и покупать интересующие их товары и услуги, а также сообщая о выгодных предложениях, акциях и скидках Калининграда.

Не ограничиваясь системой поиска, включающей 5500 товаров от более чем 200 магазинов и организаций Калининграда, портал 39Покупок.Ru предлагает любителям шоппинга и всем жителям города новую радио-программу для покупателей «39 Покупок».

Как находить и покупать только то, что хочешь?

Ежедневно, по будням, в 18-00 на «Love Радио – Калининград» (102.9 FM) программа «39 Покупок» расскажет Вам о тонкостях шоппинга по-калининградски. Вы узнаете где и что покупать, как не пропускать скидки, поступления новых коллекций, и откроете для себя мир хороших магазинов Калининграда.

Шоппинг-портал Калининграда 39Покупок.Ru отвечает на вопрос «Что и где покупать?» ежедневно и круглосуточно.

Для Вас на портале www.39pokupok.ru:

1.Новинки от магазинов города. Товары со скидками. Более 5500 наименований, от одежды до мебели, Вы можете найти в каталоге товаров и услуг Калининграда (http://www.39pokupok.ru/catalog/)

2.Более 200 магазинов и организаций из сферы услуг, расположенных в Калининграде, легко найти в разделе «Магазины и бренды Калининграда» (http://www.39pokupok.ru/stores/)

3.Для тех, кто совершает экономные и грамотные покупки, будет полезен раздел «Акции и скидки в Калининграде» (http://www.39pokupok.ru/promotions/) и «Скидки торговых центров Калининграда» (http://www.39pokupok.ru/mall_promotions/), где вы найдете информацию о скидках, акциях и распродажах, действующих в магазинах города и 7-ми основных торговых центрах Калининграда в текущем месяце.

Откройте для себя хорошие магазины, узнайте где, что и почем можно купить в Калининграде.

По вопросам размещения магазинов и организаций на сайте 39Покупок.Ru и участия в радио-программе пишите на sales@39pokupok.ru и звоните по тел.: 604-352, 604-351.

39Покупок.Ru - грамотные покупки!

985
Реклама. 39Покупок.Ru - шоппинг портал Калининграда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.