Интернет-каталог «Акция39.ру»: зимняя шапка за 150 руб., яйца по 15,90 руб.!

Август – один из самых популярных месяцев для отдыха. Можно отправиться в Испанию, можно, например, в Марокко, а можно и на Куршскую косу в кемпинг Лесной. Кемпинг расположился в уютном местечке в 100 метрах от моря. А стоимость отдыха очень даже приемлемая – от 300 рублей с человека. Все перечисленные места отдыха Вам предлагает посетить компания «Кампрус». Кстати, в этой же компании можно взять в аренду автомобиль и домчаться на нем практически куда угодно, может даже в Испанию.

Еще одно приятное пополнение нашего каталога – магазин детской одежды «Кнопки». Вы только зайдите с ребенком в этот магазин и поймете, что красивые и качественные детские вещи могут стоить недорого. Из коллекции для девочек: шорты за 150 рублей, юбка за 240 рублей, футболка за 240 рублей, брюки за 340 рублей. Мальчишки, а также их родители будут рады футболкам за 160 рублей, брюкам за 295 рублей, джинсам за 320 рублей. А запасливым родителям будет также интересно узнать, что «Кнопки» проводят распродажу зимних шапок – всего по 150 рублей! Увидеть всю эту красоту Вы сможете в Интернет-каталоге «Акция39.ру».

После покупки обновок самое время порадовать малыша чем-то полезным, а именно – наборами для творчества. Десятки разных наборов всегда в наличии в магазине «Фантазер», а часть из них, представленная в каталоге, еще и со скидками! Не забывайте, что в День рождения Вашего чада магазин с удовольствием дарит презент в виде скидки в размере 10%. Если же суета, связанная с приготовлением праздничных блюд, помешала посетить магазин непосредственно в День рождения – не расстраивайтесь. Скидку в размере 7% Вы получите при совершении покупки на календарной неделе, на которую выпал День рождения.

Туристическая компания «Бон Шанс-Тур» не отстает от коллег по каталогу и тоже хочет порадовать всех новыми предложениями. Отныне чтобы отправиться в путешествие в любую точку мира, Вы можете внести лишь 10% от суммы тура, а остальную часть можете выплачивать в течение 10 месяцев. И еще одно число «10» – это процент, который вы будете выплачивать банку.

Универсамы «Семья» запустили очередную акцию с привлекательными ценами. Сегодня, например, с помощью покупок в этих универсамах можно приготовить вкусные фаршированные перцы, при этом еще и сэкономить: фарш домашний – 136 рублей за килограмм, перец сладкий – 23,90 рублей за килограмм. Ну, а если на выходных все же собрались на природу, то обратите внимание на уголь и розжиг по суперценам. А в понедельник, 9 августа, в «Семье» куриные яйца всего по 15,90 за 1 десяток (1-я категория).

Еще больше информации на красочных страницах Интернет-каталога.

Хотите, чтобы мы рассказали и о Вашем магазине? Звоните по телефону: (4012) 777-39-5 или пишите на почту: info@akciya39.ru

С уважением и надеждой на солнечные выходные, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

959
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.