Акция39.ру - принципиально новая реклама на службе у предпринимателей!

Сколько Вы тратите на рекламу? 

Что такое сайт компании? Это информация о компании в Интернете. Чтобы сайт стал популярным, нужно вложить немалые средства в его продвижение и ежемесячно поддерживать занятое место. Плюс к этому добавьте средства на размещение баннеров и контекстной рекламы и получите достаточно весомую сумму. 

Сначала о главном. Что предлагает Интернет-каталог «Акция39.ру»? 

Прежде всего - минимизацию издержек на рекламу. Первый месяц размещения - бесплатно. Далее за 100 руб. в день Вы получаете: 

— мини-сайт компании с основной информацией, которая в первую очередь нужна пользователю: логотип, адреса с отметкой на карте, телефоны, адрес сайта и почты; 
— размещение акционных позиций в разделах каталога: скидки, суперцены, акции, предложения; 
— анонсирование скидок и акций в новостях на крупнейших информационных порталах Калининграда; 
— размещение в баннерах на крупнейших информационных порталах Калининграда. 

Что представляет собой Интернет-каталог «Акция39.ру»? 

«Акция39.ру» освещает информацию об акциях и скидках компаний-партнёров. Вы можете просматривать каталог либо как список компаний, у которых есть акции на выбранный день, либо как список товаров, которые разбиты по категориям. Позиции товаров в каталоге выглядят очень просто (см. фото). 

Магазины-партнёры Интернет-каталога «Акция39.ру»

С каталогом «Акция39.ру» сотрудничают такие крупные компании, как сеть супермаркетов «Виктория», торговый дом «Семья», сеть магазинов бытовой техники «Эльдорадо», торговый дом «Строитель», центр израильской медицины «S Class Clinic», магазины «Мир обуви», мебельный салон «Неаполь» и другие. 

Посещаемость Интернет-каталога «Акция39.ру» 

Известно, что существуют способы повысить посещаемость сайта за пару дней, но какова будет эта аудитория? Любой Интернет-проект начинается с небольшого количества посетителей, и социальная среда постепенно проникается им, привыкает к нему. Каталог «Акция39.ру» существует 5 месяцев. За это время мы достигли постоянной посещаемости в среднем в 150 уникальных пользователей в день, которые совершают в среднем 3 визита. Да, это не 5000 посетителей, но зато мы точно знаем, что это потенциальные покупатели компаний-партнёров, что они живут в Калининграде и готовы сделать покупки. 

Развитие Интернет-каталога «Акция39.ру» 

Мы постоянно совершенствуем каталог и прислушиваемся к пожеланию партнёров и пользователей. За 5 месяцев нашего существования мы сделали 20 функциональных усовершенствований, среди которых автоматическое обозначение местоположения компании на карте, счётчики посещений страниц компаний, новые шаблоны позиций товара, возможность распечатки и добавления купона для компаний, и много другое. 

В завершении. Отзывы компаний-партнёров об интернет-каталоге «Акция39.ру» 

Начальник отдела маркетинга компании «Эльдорадо» в Калининграде Белявина Анна: 

«С марта 2010 года наша компания сотрудничает с интернет-каталогом «Акция39.ру». Оперативность, грамотность, слаженность работы коллектива этой организации характеризуют их как отличных специалистов в своем деле. Размещая на сайте akciya39.ru информацию о проходящих рекламных акциях и товарных предложениях магазинов «Эльдорадо», расположенных в Калининграде и области, мы минимизируем затраты времени на макетирование и составление пресс-релизов, так как информация сразу анонсируется на всех основных Интернет-порталах нашего региона и, соответственно, увеличивает охват нашей целевой аудитории!» 

Управляющий группы компаний «Сорока» и «L-SERVICE» Николаев Сергей Викторович: 

«Действительно интересный проект. Очень комфортно работать: оперативное обновление информации на сайте, прекрасно отлаженная обратная связь». 

Владелица Студии свадебного платья «Le Mariage» Пушечникова Мария: 

«На сайте «Акция39.ру» размещаемся с мая этого года. Сотрудничество оказалось плодотворным и приятным. Об этом говорят статистика просмотра нашей страницы и возросшее число наших покупательниц. А бонусы (например, периодическое размещение информации об акциях на информационных сайтах Калининграда), которые дарит нам руководство проекта «Акция39.ру», являются приятным подарком за наше постоянство». 

Генеральный директор ООО «ИЛАН Спорт» Ильюхин Андрей Николаевич: 

«Сайт «Акция39.ру» – это отличная рекламная площадка для предпринимателей, решивших оперативно и при этом недорого информировать тысячи потенциальных покупателей о своих товарах или услугах. Формат сайта очень прост и удобен для любого клиента, а его сотрудники – настоящие профессионалы. Что касается цифр, то 1 450 просмотров за три недели – это очень приличный результат, я считаю. Пока не могу сказать, что активность покупателей большая, т.к. лето – не самый лучший период для того, чтобы делать выводы об эффективности такой рекламы». 

Оцените сами удобный интерфейс, приятный дизайн и другие преимущества Интернет-каталога www.akciya39.ru!  

Дополнительную информацию о каталоге и о размещении в нем Вы можете получить по телефону: (4012) 777-39-5. Также пишите нам: info@akciya39.ru.
820
Реклама. Интернет-каталог "Акция39.ру"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.