Консалтинговые услуги для малого и среднего бизнеса

В настоящее время, когда калининградские компании малого и среднего бизнеса начинают постепенно возвращаться к нормальной работе, компаниям кроме традиционной гибкости присущей этому сектору бизнеса требуются и другие дополнительные преимущества в борьбе с возрастающей конкуренцией.
    
Одним из таких дополнительных преимуществ может стать консалтинг, т.е. деятельность профессиональных специалистов оказывающих услуги бизнесу в различных сегментах, таких как: продажи, финансы и бухгалтерия, производство, управление бизнесом и т.д. Грамотное применение консалтинга в повседневной деятельности предприятия позволяет значительно оптимизировать расходы бизнеса, выстроить эффективную систему учёта и контроля на предприятии, позволяющую собсвеннику бизнеса или его топ-менеджменту оперативно отслеживать ситуацию и управлять ей, а так же улучшить показатели текущей деятельности компании: увеличить продажи, снизить дебиторскую задолженность и т.д. Как показывает практика работы с компаниями малого и среднего бизнеса, как правило, именно на этой стадии развития бизнеса компании остро нуждаются в оказании квалифицированной помощи, при этом привлечь высококвалифицированного специалиста для решения указанных проблем компания не в состоянии, так как ей это не по карману, да и потребности в постоянном присутствии специалистов у компании, как правило, не возникает.

Для решения этих и многих других проблем малого и среднего бизнеса в Калининграде и Калининградской области в 2010 г. была создана специализированная консалтинговая компания ориентированная на оказание комплекса профессиональных услуг малому и среднему бизнесу в области финансов и бухгалтерского учёта, а так же автоматизации бизнеса на базе програмных продуктов 1С Предприятие. В составе компании работают высококласные специалисты в своих областях, имеющие богатый управленческий и профессиональный опыт реализации проектов в области корпоратиивных финансов, бухгалтерии, автоматизации и общего управления бизнесом.

Компания Westconsulting предлагает Вам полный спектр услуг в области финансового и управленческого бизнес -консультирования:

•    Текущее и разовое консультирование собственников и менеджмента бизнеса
•    Услуги финансового директора
•    Бюджетирование
•    Управленческий учёт
•    Антикризисное управление предприятием
•    Финансовый анализ
•    Бизнес-планирование и подготовка ТЭО
•    Организация финансовой службы на предприятии
•    Услуги бухгалтерского аутсорсинга
•    Консультации по бухгалтерскому и налоговому учёту
•    Автоматизация бизнеса на базе програмных продуктов 1С Предприятие
•    Продажа и обслуживание програмных продуктов фирмы 1С

Более подробно с перечнем оказываемых услуг и ценами на них Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании www.westconsulting.ru

Специалисты компании будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефону: +7-911-450-55-30 или по электронной почте info@westconsulting.ru

Контактное лицо: управляющий партнёр компании Westconsulting Муллер Андрей Ефимович.

1010
Реклама. Консалтинговая компания в Калининграде West Consulting

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.