TELE2 открывает центр продаж и обслуживания в Светлогорске

В новом центре продаж и обслуживания TELE2 жители Светлогорска могут не только подключиться к сети европейского оператора, но и пополнить баланс без комиссии или получить распечатку своих звонков. Внимательные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет, MMS и другие услуги. Центр продаж и обслуживания абонентов работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина 20.

Максим Митькин, коммерческий директор «TELE2 Калининград»:

«Связью TELE2 жители и гости Светлогорска пользуются уже больше полугода, и за это время они успели оценить её основные преимущества – доступные цены и достойное качество. Появление в городе фирменного салона связи – важный этап в развитии сети TELE2 в Калининградской области, который позволяет нам быть еще ближе к клиенту, предоставить высокие стандарты абонентского обслуживания».

C открытием нового центра продаж и обслуживания абонентов в Светлогорске общее количество фирменных магазинов TELE2 в регионе достигло 12. В областном центре компания «TELE2 Калининград» открыла 7 фирменных салонов связи.

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
538
Реклама. TELE2 Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.