«Акция39.ру»: арбузы по 12,30 руб./ кг и распродажа ноутбуков!

И снова актуальная информация о скидках, акциях и распродажах, которые проходят в нашем городе.

Сеть салонов «Планета Плаза» продолжает распродавать в добрые и заботливые руки LCD-телевизоры и плазменные телевизоры ведущих мировых марок. Глаза просто разбегаются от разнообразия представленных акционных моделей. Зато после покупки глаза будут сосредоточены только на одном месте – на экране современного телевизора.

Смесители для кухни, для ванны и душа, для биде, для умывальника по хорошим ценам представлены в магазине «Oras» на Советском пр-те. Просто подержите их в руках и Вы поймете, чем эти смесители отличаются от обычных. Ну а полное понимание придет к Вам дома, когда будете использовать смесители по их прямому назначению.

Кто из нас не помнит пословицу «Готовь сани летом»? Вот сани в интернет-каталоге не представлены пока что, зато есть квадроциклы для детей и взрослых по цене от 25 000 рублей. Если остаток лета и осень не будут радовать нас комфортными для езды на квадроциклах деньками, то можно уже сейчас подумать над покупкой для следующего сезона. Уточнить координаты управляющей компании «Кампрус», которая продает квадроциклы, можно на странице компании в интернет-каталоге.

До 28 августа осталось не так уж много времени, а ведь именно в последнюю субботу месяца Группа компаний «Олимп» разыгрывает денежные сертификаты. Принять участие в розыгрыше может каждый из нас, сделав заказ на сумму от 5 000 рублей. Помимо этого «Олимп» предоставляет скидку 25% на облицовку откосов теплоизоляционными панелями.

Мебельные магазины «Мебель от Никиты» со всей ответственностью подготовились к школьному сезону и предлагают нам с вами обратить внимание на функциональный стол «Школьник» за 2 400 рублей, компьютерный стол «Лида» за 4 400 рублей и стол-книжку «Букварь» за 2 320 рублей. При заказе мебели доставка и сборка – бесплатно.

Одни не любят мыть посуду, другие – выносить мусор, третьи – стирать. Зато очень любит стирать, бережно ухаживая за вещами, стиральная машина Samsung WF-0502. И такую хорошую помощницу Вы можете купить в магазинах «Эльдорадо», расположенных в Калининграде и Калининградской области, всего за 10 990 рублей. А как она отжимает! 1 200 оборотов в минуту. Красота! Кстати, ниже расскажем кое-что интересное про порошок и смягчитель для этой машинки.

Компьютерный салон «Сорока» продолжает распродавать ноутбуки. Сегодня обратим внимание на элегантный и высокопроизводительный ноутбук Acer Aspire "15,6 5542G-604G50Bi. Двуядерный процессор AMD Turion X2 Dual Core и 4 Гб оперативной памяти гарантируют быструю и четкую работу во многих популярных приложениях: от 1С и AdobePhotoshop до программ, перекодирующих видеозаписи. Жесткий диск объемом 320 Гб сохранит большое количество фильмов, игр и фотоматериалов. И такой замечательный экземпляр продается в «Сороке» за 28 700 рублей.

Вот в августе год за годом хочется съесть так много арбузов, чтобы хватило аж до следующего года. Так ведь, правда? Еще больше можно съесть, если купить арбузы дешевле, по 12,30 рублей за килограмм. Такие уже продаются в универсамах «Семья». Продлится эта акция до 26 августа. Ну а теперь, как мы обещали, пару слов про стиральный порошок и смягчитель. В среду, 25 августа, порошок «Ариэль» автомат (1,5 кг) стоит всего 149,90 рублей, а смягчитель «Ленор Скандинавская весна» (1 л) – 54,90 рублей. И это тоже в «Семье».

Хотите, чтобы мы рассказали и о Вашей компании? Звоните по телефону: (4012) 777-39-5 или пишите на почту: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1521
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.