Конкурс "Маленькая женщина для большой любви"

Старая поговорка гласит, что маленькие женщины созданы для большой любви. Будем откровенны, это не значит, что всем остальным доступ к любви перекрыт непроходимыми препятствиями. Тем не менее, интернет-магазин EROnomika.Ru решил определить лучшую мини-красавицу и объявляет конкурс "Маленькая женщина для большой любви"!

Главный приз конкурса - эротичная сорочка в комплекте с трусиками.

Сама сорочка рассчитана на действительно миниатюрную девушку. Так что предостерегаем от участия тех, кто не уверен в своей миниатюрности.

Правила проведения конкурса:

- Для участия в конкурсе Вам нужно отправить одну или несколько своих фотографий на адрес info@eronomika.ru. Прием фотографий на конкрус осуществляется до 7 сентября включительно.

- С 8 сентября на сайте www.EROnomika.ru начнется ОТКРЫТОЕ голосование. Свой голос за понравившуюся участницу может отдать любой зарегистрированный пользователь сайта www.eronomika.ru. Зарегистрироваться на сайте просто. Голосование продлится до 15 сентября.

- В конкурсе побеждает участница, набравшая большее количество голосов. Отдать свой голос можно один раз за одну участницу. За себя голосовать можно.

- Принимать участие в конкурсе могут только достигшие 18 лет и проживающие в Калининграде или Калининградской области девушки.

Фотографии участниц по мере их поступления будут публиковаться в блоге ЭРОномики.РУ и в группе ВКонтакте.

Желаем Вам победы и приятных впечатлений!

1907
Реклама. EROnomika.Ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.