«Максимус» приглашает на дегустацию кофе

Нежный латте, строгий эспрессо, романтичный капучино – каждый кофейный напиток обладает неповторимым характером, который раскрывается с первого глотка. Какой кофе соответствует вашему характеру и полнее всего отражает вашу индивидуальность? Найти ответ на этот вопрос поможет кофемашина ЕА8260 от Krups.

Ни для кого не секрет, что кофе – напиток, требующий к себе особого отношения. Нам приятно превращать сам процесс приготовления в красивый ритуал и пить кофе, неспешно вдыхая тонкий аромат. Именно поэтому специалисты компании Krups уделили особое внимание разработке эксклюзивного дизайна новой кофемашины ЕА8260. Каждое прикосновение к ней станет началом незабываемого путешествия в страну вкуса и стиля. Элегантный корпус прибора от Krups поистине совершенен. Он полностью выполнен из нержавеющей стали – самого современного и модного материала. Кроме того, нержавеющая сталь обеспечивает прочность и долгий срок службы кофемашины, а благодаря современному жидкокристаллическому дисплею новинкой от Krups удобно и приятно пользоваться. Одним нажатием клавиши выберите нужную программу – и приготовьтесь к встрече с любимым напитком!

Кофемашина ЕА8260 от Krups – это уникальное сочетание стильного «обрамления» и «умной начинки». С новым прибором приготовить тот кофе, который нравится именно Вам, не составит труда – теперь Вам не придется скрупулезно высчитывать нужные пропорции. Более того, для приготовления большой чашки напитка не нужно засыпать больше кофе: просто воспользуйтесь автоматической функцией двойного помола! Благодаря двойному помолу вкус Вашего кофе станет насыщенным и глубоким. С кофемашиной ЕА8260 Вы сможете сами создавать себе кофейное настроение: открыть для себя многообразие вкусов кофе Вам поможет автоматический капучинатор. Прислушайтесь к себе, нажмите на клавишу – остальное кофемашина Krups сделает сама! Латте, эспрессо, мокко, капучино, глясе – каким будет Ваш выбор сегодня?

Эксперт в области кофе, Krups предлагает вам насладиться неповторимым напитком, приготовленным в кофемашине ЕА8260. Эксклюзивный дизайн и усовершенствованные технологии – все это поможет готовить кофе, удовлетворяющий самый взыскательный вкус. ЕА8260 от Krups подарит Вам кофе, достойный Вас!


Дегустация проводится с 26 августа по 30 сентября 2010 года.
По четвергам и пятницам - с 16 до 20;
По субботам - с 12 до 18.

Место дегустации: магазин «Максимус» (2-й этаж) в ТРЦ «Эпицентр»

http://balt-maximus.ru/catalog/mbt/kitchen/coffee-machine/element.php?IBLOCK_ID=68&ELEMENT_ID=6383

2231
Реклама. «Максимус»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.