«Акция39.ру»: мебель на 50% дешевле!

Свежие скидки ко Дню знаний, а также просто так, без повода.

Вы, наверное, видели тоже такие сумасшедшие (в хорошем смысле слова) компании, которые веселятся вечерами и ночами, разъезжая на лимузинах? Так вот, если это лимузин не свадебный и если таких веселых юношей или девушек восемь человек, то знайте – это народ, который куражится вместе с компанией «Лимо Балт». Именно здесь можно заказать лимузин с баром, фотографом и даже бесплатными входами в ночные клубы! На компанию из восьми человек всего за 8 000 рублей. Ну а если у Вас есть желание поразить свою вторую половинку и покатать ее на ого-го какой машине, то Вы можете арендовать Линкольн, Хаммер или даже Крайслер. Причем, с водителем, чтобы Вы не отвлекались от своей любимой.

Мы Вас от всей души поздравляем, если у Вас намечается свадьба. А если нет, то все равно почитайте полезную информацию и передайте своим друзьям. Туристическая фирма «Ариола» предоставляет молодоженам скидку в размере 10% на свадебный тур в самом настоящем средневековом замке. А еще точно такая же скидка предоставляется всем без исключения на отдых на Адриатическом побережье. Ну вот одни уже набирают номер телефона, а другие, сидя на работе, продолжают мечтать.

Пылесосы бывают разные. И пылесосят они, конечно, тоже по-разному. И все чаще для использования в доме люди выбирают профессиональные пылесосы. Такие пылесосы и выполняют работу качественней, и служат дольше. Если Вы задумывались раньше над покупкой такого пылесоса или вдруг задумались прямо сейчас, то зайдите на страничку профессионального уборочного оборудования DELVIR, посмотрите на сами модели, на их комплектующие и, что самое главное, на цены – целый ряд моделей продается нынче по суперценам. Так, к примеру, пылесос с водным фильтром DELVIR WD HOME стоит 10 230 рублей, а пылесос моющий с водным фильтром DELVIR WDC HOME – 14 690 рублей.

Стоматологическая клиника «Вивадент Плюс» сегодня, 1 сентября, начинает большую акцию, которая особенно порадует школьников и студентов. Для них весь сентябрь предоставляется скидка 10%! Оттягивать до конца месяца не нужно, поскольку желающих воспользоваться данным предложением будет, наверняка, достаточно много. А для всех категорий граждан – бесплатная консультация стоматолога-терапевта!

Мебели много обычно не бывает, да и обновлять ее необходимо периодически, чтобы, скажем так, не "приедалась". Тем приятней делать это, когда есть скидки. На этот раз ими нас балуют мебельные салоны «Милан». Хотите сэкономить 21 890 рублей на стенке и купить ее за 19 999 рублей? А сэкономить 21 358 рублей и купить стильный современный шкаф за 20 999 рублей? Тогда Вам точно в «Милан». А для начала – в интернет-каталог «Акция39.ру», чтобы рассмотреть все позиции со скидками.

А что-то мы совсем забыли поздравить с Днем знаний всех-всех-всех учащихся школ, вузов, техникумов и других учебных заведений. А также родителей – это само собой. А без подарков поздравление каким-то незавершенным получается. Поэтому мы вместе с универсамами «Семья» дарим скидки на очень вкусный торт «Детский» и на мороженое «Торжество». В общем, раздолье для маленьких (и не совсем) сладкоежек.

А всем компаниям нашего любимого города мы дарим сегодня и каждый день бесплатное размещение в интернет-каталоге «Акция39.ру»! Звоните по телефону: (4012) 777-39-5 или пишите: info@akciya39.ru

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1737
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.