Телефон «Билайн» А100 всего за 1% от стоимости

Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренды «Билайн» и «Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой акции для корпоративных клиентов — телефон «Билайн» А 100 в комплекте с тарифными планами «Идеальный баланс» и «Деловой Стиль» всего за 8,5 рублей.

Новое предложение «Идеальный баланс» разработано специально для фирменного телефона «Билайн» А 100 – бесплатные исходящие вызовы на телефоны, оформленные на один корпоративный договор. Также в пакетное предложение включены 500 минут на все исходящие вызовы по Калининградской области и телефоны «Билайн» Бизнес всех регионов России и 30 смс-сообщений на номера операторов РФ. Ежемесячная абонентская плата составляет 225,3 рублей в месяц.

В рамках акции доступно подключение на тарифный план «Деловой Стиль» — популярное пакетное предложение среди многоговорящих абонентов. В него включены 4000 минут на все исходящие вызовы по Калининградской области и телефоны «Билайн» Бизнес всех регионов России. Ежемесячная абонентская плата составляет 995 рублей в месяц.

«Мы предлагаем нашим клиентам приобрести удобный в работе мобильный телефон по минимальной цене в комплекте с привлекательными тарифными планами. Выгодные условия для клиента будут действовать в течение всего года», — рассказывает директор по корпоративным продажам Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом» Наталья Чухлеба.

Подробнее об условиях и порядке подключения можно узнать в службе корпоративных продаж по телефону 0628 для абонентов «Билайн» или на сайте: http://b2b.beeline.ru/kng

1009
Реклама. Юлия Петрова

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.