Благотворительная акция «Калининград – город добрых дел»

Впервые в 2010 году в дни празднования Дня города пройдет общегородская благотворительная акция «Калининград – город добрых дел». Акция проводится Региональным некоммерческим благотворительным фондом местного сообщества «Калининград» и направлена на поддержку благотворительных акций и инициатив некоммерческих организаций и инициативных групп города. Цель Конкурса - привлечение внимания калининградцев к благотворительности и добровольчеству, социальным проблемам и возможностям их решения, к деятельности общественных организаций.

Для пяти победителей Конкурса будут бесплатно изготовлены и размещены на автобусных остановках Калининграда на срок один месяц сити-форматы (рекламные щиты) с информацией об их общественно-значимых благотворительных акциях и инициативах.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку (в свободной форме, не более 2 стр.) в Фонд местного сообщества «Калининград» в срок до 9 сентября 2010 года, содержащую следующую информацию:
- название и описание деятельности вашей организации/инициативной группы (какие социальные и общественно-значимые задачи вы решаете, ваши целевые группы, опыт проведения городских акций и реализации проектов), контактная информация (не более 0,5 стр.);
- краткое описание планируемой благотворительной акции: целей и задач, формата ее проведения, ожидаемого социального эффекта, количество участников, кем поддержана акция, в чем заключается необходимость размещения информационного (рекламного) щита;
- предварительный макет для сити-формата (размер рекламного поля 1,2х1,8 м) – технические требования: файловые форматы .tiff, .eps, .cdr, - электронная версия.

Заявки принимаются в Фонде местного сообщества «Калининград» по адресу: Калининград, ул. Леонова 85а, офис 1, 2-й этаж; а также по эл. почте: info@fondkaliningrad.ru (с запросом подтверждения получения заявки) в период с 26 августа по 9 сентября 2010 года.

Информация о победителях Конкурса и благотворительных акциях будет размещена на сайте Фонда местного сообщества «Калининград» - www.fond-kaliningrad.ru.

Контактный тел.: 911 565, 391 117
Эл.почта: info@fondkaliningrad.ru, fond-kld@mail.ru.

668
Реклама. Фонда местного сообщества «Калининград»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.