«Акция39.ру»: ткани от 90 руб. и тюль от 100 руб. за метр!

День города как праздник уже начался, а это значит, что прогулок по городу на выходных будет больше. Так почему бы не воспользоваться полезной информацией и не сэкономить во время этих самых прогулок? Тем более, большинство представленных сегодня компаний расположились в центре Калининграда.

И мы сразу же делаем открытие! Правда, не без помощи магазина детских товаров «Бамбино». А еще точнее – именно «Бамбино» 10 сентября открывается по новому адресу: пр-т Мира, 84 (ТЦ «Парковый»). В новом магазине будет представлен знакомый и уже полюбившийся ассортимент товаров: куклы «Винкс», детские зонты с популярными героями «Винкс», «Тачки», «Бакуган» и «Чарми Китти», а также одежда перечисленных марок. Все такое яркое, красочное и по очень разумным ценам. Подробности – непосредственно в магазине и в интернет-каталоге «Акция39.ру».
Будете гулять с детишками по проспекту Мира – зайдите и порадуйте и себя, и малышей.

Полюбившийся многим магазин дизайнерских часов и стильных аксессуаров «S.T.A.M.P.S.», который находится в ТРЦ «Европа», радует нас значительным обновлением ассортимента. Появились новые стильные сумки на осень от 750 рублей, кошельки Kawaii Factory от 580 рублей, держатели для пластиковых карт и документов от 300 рублей. Обложки для паспортов за 300 рублей с более чем оригинальными принтами обескуражат и заставят улыбнуться даже сурового сотрудника госавтоинспекции. А обложки для студенческих билетов за 190 рублей удивят своей неповторимостью вахтера или охранника на входе в Ваш любимый вуз. Блокнот для записей «Пингвин» в виде сами понимаете кого не описываем подробно – самим нужен.

Сегодня уже 10 сентября, а это означает, что стоматологическая клиника «Вива-Дент плюс» вот уже 10 дней дарит школьникам и студентам скидку 10%. Если Вы собираетесь к стоматологу, то у Вас есть еще 20 дней, чтобы воспользоваться этим предложением. Кстати, клиники находятся тоже в центре – на Гвардейском пр-те, 15 и на ул. Барнаульской, 4.

Думаем, что родителям нравится, когда детишки самостоятельно играют, рисуют, лепят что-то. В это время можно ведь отдохнуть: ну хотя бы спокойно почитать прессу или посмотреть захватывающий фильм. В помощь Вам – товары для развития детей и досуга родителей, которые есть в магазине «Фантазер» (ТЦ «Маяк»). Тут Вам и детские мелки, и наборы витражных красок, и наборы для творчества – причем самые разнообразные, на любой вкус и кошелек.

Вряд ли найдется кто-то, кто не знает магазин «Презента Интерьер» на Ленинском пр-те, 16. Какие бы ни были магазины в этом здании, как долго бы ни длился ремонт – «Презента Интерьер» спокойно выполняет свою миссию – помогает украсить наши с вами дома и сделать их более уютными. А в сентябре магазин делает нам подарок – снижает цены на целый ряд позиций до 70%! Теперь тюль можно купить от 100 рублей за погонный метр, а качественную ткань – от 90 рублей за погонный метр. По секрету сообщим: обратите внимание на ткань «Импала белая» – пожалуй, здесь как нельзя лучше проявляется разумное сочетание цены и качества. Чтобы подготовиться к визиту, зайдите на страничку магазина в интернет-каталоге «Акция39.ру» и посмотрите фотографии, на которых можно разглядеть даже небольшие детали.

Универсамы «Семья» только один день, 10 сентября, делают скидку на виноград и красную зернистую икру. Виноград в этот день стоит 48,90 рублей за килограмм, а икра – 159,90 рублей за 140 граммов. Кстати, к икре прилагается батон «Любимый» также со скидкой, ну а сливочное масло придется покупать без скидок – зато будет весь набор на праздничный или просто вечерний стол.

(4012) 777-39-5: это простой номер телефона для не менее простого и бесплатного размещения информации в интернет-каталоге «Акция39.ру».

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

3160
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.