39Покупок.Ru: Новый взгляд на покупки

Шоппинг-портал Калининграда «39Покупок.Ru» объявляет о запуске масштабных обновлений портала. Теперь Ваше пребывание на 39Покупок.Ru станет удобнее, приятнее и эффективнее.

Мы приглашаем Вас на обновленный портал http://www.39pokupok.ru

Поиск товаров, навигация по магазинам, информация об акциях и скидках – тщательно структурированы и удобны в использовании. Теперь эта информация находится именно в том месте, где она так необходима посетителю.

Уже на главной странице шоппинг-портала «39Покупок.Ru» основные блоки – «Скидки», «Магазины и бренды», «Товары и Услуги» – помогут Вам сориентироваться в выборе интересующей тематики и укажут на последние обновления на портале.

Добавлена возможность комментировать любые магазины или организации без регистрации на портале. Вы можете рассказать о своем впечатлении о товарах, услугах, или сервисе в том или ином магазине. А для зарегистрированных пользователей «Вконтакте» стали доступны быстрые комментарии товаров и статей.

«С момента запуска проекта, с января 2010 года, мы непрерывно следим за эффективностью нашего портала и работаем над тем, чтобы посетителю было более комфортно и просто ориентироваться в достаточно большом объеме информации, доступном на 39Покупок.Ru», - говорит Илья Суховольский, генеральный директор Интернет-портала «39Покупок.Ru». - «Положительная динамика, которую показывает портал - это исключительно показатель разностороннего развития проекта и усердной работы нашей команды».

Подробнее со всеми обновлениями и приятными новинками от шоппинг-портала Калининграда "39Покупок.Ru" можно ознакомиться здесь: http://www.39pokupok.ru/glavnoe/masshtabnoe_obnovlenie_39pokupokru/

1126
Реклама. 39Покупок.Ru - шоппинг портал Калининграда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.