Katy Perry выступит в Польше!

На концерте в Варшаве Katy Perry представит свой новый альбом "Teenage Dream". Первый сингл с этого альбома "California Gurls" стал главным хитом этого лета по мнению многих авторитетных музыкальных изданий.

Выступление артистки в Варшаве станет одним из этапов проекта "Katy Perry Pop Video", в котором звезда приглашает своих поклонников принять участие в съемках ее нового видео на песню "Firework". Съемки будут проходить во время концерта в Варшаве, в них примут участие до 40 польских фанатов. У тебя есть шанс стать одним из 40 счастливчиков, поехав на этот концерт с турагентством Discovery, а потом увидеть себя на всех телевизионных каналах.

Кэти Перри, возможно, и не первая поп-певица современности, но уж точно самая яркая! При всей своей яркости Перри еще не забывает делать музыку, и притом сверхуспешную. Образ Кэти Перри, кажется, интереснее их всех, вместе взятых: расчетливая, неглупая, остроумная и красивая «соседская девушка» с религиозным прошлым, ни капли не радикалка, но и не сидящая под боком у родителей простушка. В такую вполне можно влюбиться...

Не упусти шанс попасть на эксклюзивный концерт Katy Perry в Варшаве в клубе "Stodola" с турагентством Discovery!

Стоимость тура: 6000 рублей

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «DISCOVERY»,
ТЦ «Две Пятерки», ул. Горького, 55,
Павильон 258, второй этаж,
Телефон: 8 (4012) 76-65-92, 89114526781

Подробная информация:
http://discovery39.jimdo.com/warsaw-1/
Страничка "Вконтакте":
http://vkontakte.ru/event19943443

1562
Реклама. ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «DISCOVERY»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.