КОИРО приглашает к сотрудничеству преподавателей

Калининградский областной институт развития образования (КОИРО) приглашает к сотрудничеству учителей, педагогов дополнительного образования.

Мы ждем всех тех, кто не разочаровался в педагогике, кто хочет попробовать найти в ней себя, тех, кто видит свое призвание в том, чтобы «сеять разумное, доброе, вечное».

Вам стали тесны рамки обычной школы, у Вас есть свои оригинальные идеи и Вы хотите осуществить их? Вы - хороший специалист, мечтаете передать свой опыт и знания другим, но не знаете, как и где это сделать?
Кому-то нравится возиться с дошколятами, а кто-то хочет работать со взрослыми учениками...

Калининградский областной институт развития образования окажет Вам необходимую организационную и методическую поддержку. Мы предоставим помещения и материально-техническое оборудование для проведения занятий.

Мы ждем в стенах института преподавателей и специалистов в области современных компьютерных технологий, эстетики, дизайна, делового имиджа, иностранных языков, дошкольного и начального образования, психологии и не только...

Наше специальное предложение руководителям негосударственных образовательных учреждений. Калининградский областной институт развития образования готов обеспечить организационно-методическое сопровождение работы вашей школы, детского сада, студии. Проводим экспертизу уставных документов и образовательных программ.

Приходи в институт - стань настоящим учителем!

Резюме и Ваши предложения принимаются по электронной почте: tenkova@baltinform.ru и по телефону: 39-10-48 в любое время.

1380
Реклама. Администрация КОИРО, 2010 г.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.