Mesto.Ru: Станьте экспертом на рынке недвижимости

На федеральном портале недвижимости Место.ру любой специалист по недвижимости может начать вести свой блог, авторскую колонку, а также отвечать на вопросы читателей. Единственное требование – наличие желания и возможности делиться полезной информацией со своими потенциальными клиентами. Знаете лучше других, где построить загородный дом? Как выгодно купить квартиру в Москве или оформить документы на зарубежную недвижимость? У нас Вы обязательно найдете благодарную аудиторию.

Портал Место.ру имеет федеральную структуру с уникальным контентом. Жители Калининграда, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара ежедневно посещают портал не только для того, чтобы найти объект недвижимости или покупателя на него, а также, чтобы ознакомиться с последними новостями, тенденциями и аналитикой по рынку недвижимости своего региона. Сегодня количество зарегистрированных пользователей, постоянно пользующихся сервисами портала, превышает 10 000 человек.

Всего за три клика пользователь Место.ру может как найти недвижимость, так и подать объявление. Портал привлекает пользователей не только возможностью бесплатной подачи объявления, но и удобным поиском по карте. Интуитивно понятная система поиска дает возможность наглядно искать недвижимость, используя только карту местности. Просто передвигая карту в нужное место и изменяя ее масштаб, пользователь может выбрать интересующее его месторасположение объектов на карте, отфильтровать полученные результаты по нужным ему параметрам, изучить местоположение объекта недвижимости - его близость к местам отдыха, паркам, транспортным развязкам или другим элементам инфраструктуры.

Если же пользователь не нашел подходящий вариант, он всегда может подписаться на получение новых вариантов по заданным им параметрам поиска или на уведомления об изменении стоимости интересуемого объекта недвижимости.

Большое внимание на портале уделяется чистоте базы объявлений. Специально для этого создаются и совершенствуются фильтры. На сайте организована система контроля качества объявлений – сомнительные объявления проверяются модераторами, а некачественные удаляются. Это необходимо для проверки актуальности информации и предоставления людям качественной услуги по подбору недвижимости.

В ближайшем будущем на сайте будет запущена система отзывов, благодаря которой пользователь получит возможность влиять на рейтинг компании, подающей объявления. Общественный контроль за качеством информации – направление, которое и дальше будет развиваться на базе портала.

Более подробно ознакомиться с порталом можно по адресу: http://mesto.ru

1043
Реклама. Федеральный портал недвижимости Mesto.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.