Популярный телеведущий Владимир Соловьев выступит на сцене Дома искусств

Впервые в Калининграде 26 октября 2010 года на сцене Дома Искусств состоится уникальный творческий вечер - моноспектакль "Сказка о добром царе" Владимира Соловьева. Никогда ничего подобного в Калининграде еще не проводилось.

Популярнейший ведущий, автор многочисленных программ на «РТР», «НТВ» и «Серебряном Дожде», расскажет "Сказку о добром царе". Почему сказку? Потому что Владимир Соловьев умеет говорить лишь правду. Правду о российской действительности. Ничего не ускользает от его чуткого взгляда. И то, с чем мы сталкиваемся каждый день, в его рассказах предстает перед нами яркими образами. Много фамилий, конкретных лиц с конкретными должностями, остросюжетные картины из прошлого и их влияние на день сегодняшний - это лишь малая доля обещанного повествования.

Время с Соловьевым на сцене - это не только вечер откровений самого яркого журналиста России. Это еще и масса свежего юмора, под сладким, но не приторным соусом.

Встреча с ведущим построена в форме монолога на заявленную тему. Но только здесь каждый получает возможность пообщаться с ним в интерактивном режиме. Вторая часть вечера всегда посвящается вопросам присутствующих гостей из самого широкого спектра: Почему Вы даете Вашим книгам столь необычные названия? Как воспитывать детей? Вернется ли Березовский во власть? Сколько стоит журналист? Вечер разоблачений и открытий.

Соловьев всегда дает свою авторскую трактовку и оценку происходящим вокруг нас событиям. Поэтому он смог завоевать постоянных слушателей, которые посещают каждый его концерт. Слова благодарности гостей - лучшее подтверждение неповторимости выступлений автора.

Михаил Веллер: "Вечер Владимира Соловьева прошел как всегда при аншлаге, при стрелянии свободных билетиков на крыльце. Это потрясающие моноспектакли, не имеющие аналогов и прецедентов в нашем искусстве, в нашей театральной истории. Соловьев был блестящ, артистичен, умен, изящен, парадоксален – как всегда".
Андрей Макаревич: "Впечатление очень сильное и довольно неожиданное. По инерции к Владимиру идешь за информацией, а получаешь эмоции".
Николай Злобин: "На самом деле это замечательные вечера. Я сочувствую тем, кто туда не попал. Владимир меня удивил буквально десятком совершенно потрясающих идей, мыслей и наблюдений по поводу жизни вообще, жизни в России, политической и экономической жизни в частности".

Организатор мероприятия концертное агентство Ивана Прусова. Билеты уже можно приобрести в кассе Дома Искусств. Телефон для справок: 76-22-76.

1560
Реклама. Промоутерская группа Ивана Прусова

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.