Безлимитный Интернет для абонентов TELE2

«TELE2 Калининград» объявляет о запуске нового предложения, которое позволит абонентам постоянно оставаться в режиме online. Просматривать страницы любых сайтов с помощью браузера Opera для мобильных телефонов теперь можно без ограничений за фиксированную абонентскую плату – 2,9 рубля в день.

Для того, чтобы пользоваться веб-серфингом в неограниченном режиме, абоненту достаточно установить в свой мобильный телефон браузер Opera Mini (скачать его можно, перейдя по ссылке http://tele2.opera.ru) и подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр сайтов (в т.ч. социальных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каждого мегабайта переданных и принятых данных.

«Мобильный интернет становится все популярнее среди абонентов сети «TELE2» в России. Сегодня мы знакомим наших клиентов с комплексным решением – удобным мобильным браузером и безлимитным доступом в интернет. С помощью услуги «Безлимитная Opera Mini» наши абоненты смогут пользоваться любимыми сайтами там, где им это нужно. Традиционно для «TELE2», эта услуга предоставляется по самой выгодной цене», - заявил директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин.

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
3082
Реклама. TELE2 Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.