LOT настойчиво приглашает в полет!

Всего 10 дней остается у калининградцев, чтобы воспользоваться уникальным предложением от польского национального перевозчика - авиакомпании LOT. Только до 10 октября вы можете приобрести билет из Калининграда в Европу со скидкой от 20 до 60 процентов. 

Напомним, что в рамках акции перелеты в Германию через Варшаву обойдутся вам от 49 евро туда и обратно, без учета налогов и сборов. Лондон, Амстердам и Брюссель доступны от 67 евро. Ближневосточное направление - Бейрут, Каир и Дамаск  - стоит в рамках акции от 149 евро в оба конца. Полный список направлений и тарифов вы сможете увидеть здесь.

Поспешить необходимо именно с принятием решения. Отправится в полет с грандиозной скидкой вы сможете вплоть до 31 января 2011 года, а вот выкупить билеты - только в течение 10 ближайших дней. Самый удобный способ выбрать желаемые даты, заказать и оплатить билет - посетить сайт авиакомпании - www.lot.com. Здесь вы увидите полный список доступных аэропортов назначения, легко подберете нужный рейс и увидите окончательные цены - со всеми налогами и сборами. Спешите - доступных по цене билетов осталось не так много!

1769
Реклама. Авиакомпания LOT

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.