«Акция39.ру»: комплект шапка, шарф и перчатки всего за 752 руб.

Сегодня мы Вам предложим отправиться в путешествие, сэкономить на телевизорах, микроволновках и другой бытовой технике, прикупить разнообразную вкуснятину и узнать кое-что новое о сороках. Приступим, пожалуй, ну а потом примемся отдыхать, тем более что обещают прекрасную погоду.

Клуб путешествий «Алвис» проводит акцию «Страна недели». Каждую неделю будет представлена та или иная страна, заказывая туры в которую, можно прилично сэкономить. Так, например, страной недели с 27 сентября по 4 октября является Египет. А скидку 10% от стоимости тура Вы можете получить при on-line заказе. А с 5 по 12 октября страной недели будет Доминикана. В этом случае скидка немного ниже – 3% – но это тоже приятно, согласитесь. Конечно, сами туры будут позже указанных дат, так что у Вас будет время подготовиться и настроиться на отдых. Теперь самая актуальная информация о еженедельных акциях Клуба путешествий «Алвис» будет ждать Вас в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Сеть салонов «Планета Плаза» продолжает распродавать телевизоры во всех своих салонах, причем делает это с размахом и щедро. LCD-телевизор Samsung LE19B450C4 – 7 600 рублей, плазма LG 42PJ350 – 17 000 рублей, LCD-телевизор SONY KDL-32EX40B (+BD) – 37 900 рублей. Это к примеру. Вообще же на страничке сети салонов в каталоге «Акция39.ру» расположились более 100 позиций. Также сразу же при покупке Вы сможете подобрать подходящий кронштейн, они здесь стоят от 600 рублей.

Интернет-аптека «Гедеон» желает нам здоровья и предлагает воспользоваться аукционными предложениями: купите мазь «Хондроксид» (5%, 30 г) за 198,92 рублей и получите вторую упаковку в подарок, купите «Колдрекс хотрем» с лимоном (5 г, № 10) за 168,76 рублей и получите в подарок «Колдрекс Максигрипп» с лимоном (№ 5), купите гель для наружного применения «Хондроксид» (5%, 30г, № 1) за 226,64 рублей и получите второй в подарок. И таких предложений – больше десяти. И, как всегда мы помним, что перед применением необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией.

Знаете, порой бытовую технику используют не по назначению. Неисправные телевизоры – как тумбочку на даче, фен – как прибор для просушивания одежды, стиральную машину вообще используют кто как может. А вот микроволновую печь можно использовать, чтобы греть руки. И вот Вам пожалуйста – магазины «Эльдорадо» в Калининграде и области предлагают популярные печи DAEWOO по цене 1 990 рублей (скидка 30%). Также есть и швейные машины за 2 991 рубль (скидка 30%), недорогие пылесосы от 1 293 рублей (скидка 40%). Только, чур, пылесос не применять в отношении шкодливых котов.

Обыкновенная сорока (лат. Pica pica) — птица семейства врановых из рода сорок. Сороки населяют всю Европу от Нордкапа в Скандинавии до южных оконечностей Испании и Греции. Она отсутствует только на нескольких островах Средиземного моря. Также населяет части прибрежных областей Марокко, Алжира, Туниса на севере Африки. Это по данным «Википедии». А вот необыкновенная «Сорока», по нашим данным, всегда обитает на Московском пр-те, 40. Почему необыкновенная? Да потому что знаете ли Вы еще хотя бы одну «Сороку», которая делает скидки на нетбуки, ноутбуки, системные блоки, мониторы, клавиатуры, мышки и прочее? Ноутбук Lenovo 15.6" LED G550 Intel Pentium Dual можно купить в компьютерном салоне «Сорока» за 13 900 рублей, а ноутбук ASUS K52JE – за 24 800 рублей.

На выходных одни любят погулять и побродить по клубам, другие – спокойно провести время дома. Второй категории посвящается! Если хотите домашний отдых сделать сладким и вкусным, то можно что-то приготовить самостоятельно или просто купить. Универсамы «Семья» сегодня, 1 октября, предлагают Вам решение задачи и снижают цены: ананас нынче стоит 53 рубля, а конфеты «Рафаэлло» – 113 рублей. А любители салями будут радоваться 4 октября, ведь «Салями по-венски» стоит на 30% дешевле – 159,90 рублей за килограмм.

Магазины «Бемби» и «Карапуз» уже давно разработали отличную программу лояльности для своих постоянных покупателей. В магазинах действуют накопительные карты скидок, и вот сейчас именно она дает возможность сэкономить 5% при покупке детского питания. Также в магазинах появилась одежда для детишек на осень и зиму. Свитер Playtoday – 655 рублей, комплект шапка + шарф + перчатки Playtoday – всего 752 рубля, пальто для девочки Playtoday – 1 886 рублей и многое-многое другое, что понравится родителям по цене и качеству, а малышам – внешне.

Еще больше полезного – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Размещение информации в каталоге по-прежнему бесплатно, так что не стесняйтесь и звоните по телефону (4012) 777-39-5. Или пишите по адресу info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1807
Реклама. Интернет-каталог

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.