Tele2: успешные бизнес-связи

Телеком-индустрия является одной из наиболее активно развивающихся. Всего за несколько лет снизилась стоимость услуг связи, появились пакетные тарифы и стали доступны услуги скоростного интернета, а пользоваться смартфоном стал каждый второй абонент.

Значительные изменения произошли и в корпоративной мобильной связи. Предприниматели поняли, что качественная связь и быстрый интернет — основа успешной ежедневной работы любой компании, будь то небольшой магазин или крупная корпорация. Порой, чтобы отыскать максимально выгодный бизнес-тариф, приходится потратить немало времени, денег и нервов. Оператор связи Tele2 представляет предложения для корпоративных клиентов, которые отличаются простотой, высоким качеством связи и сервиса, а также низкими ценами.

Много лет агентство Comnews Research признает тарифы Tele2 для бизнеса одними из самых выгодных. О преимуществах использования связи для бизнеса мы и расскажем в нескольких материалах.

Выгодно бизнесу и окружению

Выгодность бизнес-предложений Tele2 заключается в оптимальной цене за качественные услуги связи и простоте тарифных предложений. Немаловажную роль играет и удобство в использовании. Всем клиентам оператора доступен очень удобный личный кабинет, в котором можно самостоятельно получить информацию в любое время суток. Весь набор тарифных планов и услуг настолько универсален, что он подходит и может заинтересовать в том числе и крупный бизнес.

Есть и еще интересное предложение: став бизнес-клиентом Tele2, любой абонент может дополнительно подключить до 5 человек, которые будут обслуживаться как физические лица, но — пользуясь выгодным корпоративным тарифом.

«Корпоративная связь — это реальный инструмент, который позволяет оптимизировать расходы на связь и более эффективно управлять бизнесом. И расходы на связь можно включать в отчеты для налоговых органов — они учитываются как производственные и уменьшают налогооблагаемую базу, т.е. в результате предприниматели платят меньше налогов. Согласитесь, это очень удобно!» — прокомментировал коммерческий директор калининградского филиала Tele2 Александр Жаркой.

Напомним, что стать корпоративным клиентом Tele2 очень просто. Для этого достаточно оставить заявку на сайте kaliningrad.tele2.ru, и менеджер компании свяжется с потенциальным клиентом в течение одного рабочего дня. Либо можно обратиться в салон связи, где сотрудники проконсультируют и примут документы на подключение, или позвонить по круглосуточному номеру 636 (с номеров Tele2 бесплатно). 


Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. 9 Апреля, 21
611
Все филиалы
2228
Реклама. Tele2

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.