Впервые в Калининграде! Как научиться выступать публично всего за два дня?

Только представьте себе, что вы умеете свободно общаться, легко устанавливать живой контакт с любой аудиторией, доносить информацию в доступной и эмоциональной форме. Насколько бы это помогло вам в жизни — в быту, в семье, на работе?

28-29 января в нашем городе Академия личности и Балтийский институт психологии представляют уникальный семинар-тренинг «Искусство публичных выступлений», который проведёт профессиональный бизнес-тренер, специалист по человеческим ресурсам, стратегическому планированию и построению организации Елена Великая (Москва).

Участники семинара научатся:

1. Как справиться с волнением перед выступлением 2. Как установить с аудиторией хороший контакт, «растопить лед» в начале выступления, сделать его нескучным для слушателей и как улаживать «трудную» аудиторию и достигать с ней согласия.

3. Как правильно управлять эмоциями людей, создавать нужные эмоции и побуждать к необходимым действиям.

4. Как вдохновлять свою аудиторию на достижение больших целей.

Ведь это так здорово — уметь выступать уверенно, убеждать других и получать от этого истинное удовольствие! Так почему бы не научиться этому прямо сейчас!

Стоимость — 4000 рублей.

Звоните и регистрируйтесь: 76-05-15, 8 905 242 39 39.

Планируем будущее:

Следующий семинар 28—29 февраля — Владимир Кусакин в Калининграде проводит практикум «Как увеличить доход в межсезонье».

Владимир Кусакин (Москва) — президент Международной консалтинговой компании «Business Forvard», создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию.

Для кого: владельцы бизнеса, руководители, директора предприятий, топ-менеджеры Стоимость практикума: 20.000 р. Скидки при предоплате.

Также компания «Бизнес Форвард Балтик» рада пригласить Вас и Ваших сотрудников пройти краткосрочный курс по повышению уровня продаж по технологии бизнес-тренера Майкла Бэнга.

«Школа 5-звёздочных продаж и обслуживания клиентов» — это повышение мотивации менеджеров и продавцов, рост результатов их работы, а значит и увеличение вашего дохода.

Обучающимся предоставляются видеоматериалы, раздаточные материалы, рабочие тетради, контрольные листы, сертификат о прохождении Школы.

Обучение состоит из 3-х курсов:

1. Техники активных продаж.

2. Экстраординарная забота о клиентах.

3. Цели и тайм-менеджмент.

Каждый курс Школы не просто даёт знания от изучения материалов, а помогает существенно улучшить РЕЗУЛЬТАТЫ работы сотрудников.

Стоимость одного курса — 10.000 руб. Продолжительность одного направления — 2 полных дня, либо 4 по полдня (16 часов с практикой).

Business Forward Baltic

тел.: + 7 (4012) 76-05-15, +7 962-269-39-39, 37-55-39

www.businessforward.ru

www.schoolsales.ru

www.lichnost.ru

982
Реклама. Академия личности и Балтийский институт психологии

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.