Впервые в Калининграде — семинар про наем от компании ПЕРФОРМИЯ СНГ (Москва)

- На собеседовании кандидат выглядит ХОРОШО, а после результатов НЕТ?

- Не хватает людей, которые ЭФФЕКТИВНО делают свою работу?

- Часто приходится делать работу ЗА ваших сотрудников?

- Слышите отговорки, но не видите результатов?

- Порой хочется все бросить и уехать куда подальше?

ТОГДА ЭТОТ СЕМИНАР ДЛЯ ВАС

Впервые в Калининграде! 17 Февраля 2012 с 09-00 до 19-00 часов, в административно-деловом комплексе «Рыбная биржа», ул. Октябрьская, д.8, 2-й этаж, конференц-зал.

«БЫСТРЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ НАЕМ»

В программе семинара:

         
  • Главный инструмент технологии ПЕРФОРМИИ
  •    
  • Авторская методика найма, проверенная мировым и российским опытом
  •    
  • Как за 5-7 минут ТОЧНО определить будет ли результат от кандидата
  •    
  • Полная технология проведения интервью на продуктивность. Тренировки
  •    
  • Как определить мотивацию кандидата. Точные вопросы интервью
  •    
  • Как правильно определять и проверять компетенцию кандидатов
  •    
  • Что и как делать, чтобы поднять точность найма до 94%
  •    
  • Полная последовательность эффективного найма: этапы

Этот однодневный семинар — законченная и самая важная часть полного семинара ПЕРФОРМИИ, который длится 4 дня. Такой семинар проводится впервые. Участникам этого семинара предоставляется право участия в Основном семинаре ПЕРФОРМИИ со второго дня с зачетом оплаты.

Ведущий семинара: Владимир Сидоренко , основатель и президент ПЕРФОРМИИ СНГ - компании, которая предоставляет своим клиентам все необходимое для найма продуктивных сотрудников. Ставшие уже легендарными семинары ПЕРФОРМИИ, большую часть которых прочитал сам Владимир Сидоренко, прослушали более 10-ти тысяч владельцев и руководителей самых разных компаний в СНГ. А сам Владимир Сидоренко руководит собственными компаниями уже более 20-ти лет.

Стоимость семинара (без питания) по 14 февраля — 4900 руб., перед семинаром — 6900 руб. Оплата в рублях. НДС не предусмотрен. Питание (3 кофе-паузы и бизнес-ланч) оплачивается отдельно при регистрации в день семинара (800 руб).

Количество мест на семинаре ограничено.

Дополнительная информация и регистрация по телефонам в Калининграде (4012) 75-43-67, (4012) 95-27-61, namerenie@mail.ru www.namerenie.ru

Звоните и регистрируйтесь сейчас!

Отзыв о применении Технологии найма компании «ПЕРФОРМИЯ СНГ».

«…Мы стали видеть остальных наших сотрудников в новом свете (я так и говорю - через "рентгеновские очки"). Стало многое понятно, почему в компании тормозиться работа, почему все как-то не весело.

Уровень нанимаемых сотрудников вырос "на голову". Из восьми набранных нами сотрудников, семеро оказались очень эффективными на тех должностях, куда мы их взяли. Атмосфера офиса изменилась кардинально - однозначно в лучшую сторону!

Первые результаты работы набранных по технологии Перформии продавцов показали, что новые сотрудники намного быстрее обучаются и лучше работают. В момент, когда показатели работы магазинов ухудшились (у нас пока еще имеет место межсезонье), у двух набранных по технологии Перформии продавцов результаты продаж продолжали расти. Выбрав по Перформии и наняв кладовщика мы получили интересный результат: до этого на складе работало 4 человека, после прихода Сергея (так зовут нового кладовщика) тот же объем работ стали выполнять 2 человека.

Расставшись со своим старым главбухом и отдав бухгалтерию на аутсорсинг, я понял, что внутренний документооборот все-таки вести надо, стал искать бухгалтера. Первый опыт был не очень удачный. Пришлось расстаться. И продолжили наем бухгалтера в точности по технологии Перформии. Через неделю - награда! Получили настоящего перформера! Уже на собеседовании Наталья (так зовут нового бухгалтера) задавала такие вопросы! Я обалдел, думал, такого не бывает: "Какая у меня зона ответственности? С кем взаимодействовать? Какой результат вы от меня ожидаете?" В общем, уже через месяц я отдал ей ведение финансов - за 7 лет работы эту область я не отдавал никому, даже главбуху. Важно отметить, что сработало правильное объявление. Наталья приехала из Читы и сразу "наткнулась" именно на наше объявление, которое сильно привлекло ее внимание. Сейчас вижу ее уже как фин.директора.

Перформия работает, это все реально». Маслий Олег, директор ООО "Центр Стэп"

879
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.