Новости КТПП: 2012 - год бесплатного посещения выставок в Германии

Калининградская торгово-промышленная палата в рамках сотрудничества с немецким выставочным обществом Deutsche Messe AG, мировым лидером в проведении международных специализированных выставок и ярмарок, предоставляет возможность калининградским предпринимателям посетить две всемирно известные выставки на льготных условиях.
CeBIT и HANNOVER MESSE являются крупнейшими в мире выставочными форумами в области высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, традиционно проходящими в г. Ганновере (Германия). В 2012 году ожидается, что программа данных мероприятий будет насыщена уникальными и разнообразными проектами, в которые будут включены различного рода конференции, презентации, семинары и «круглые столы». Их участники получат информацию от мировых экспертов о последних тенденциях отрасли, в том числе, сектора информационных технологий и коммуникаций. Среди задач CeBIT и HANNOVER MESSE - установление международных контактов, организация сотрудничества предприятий различных стран, привлечение инвестиций и расширения рынков сбыта.
Получить электронный билет на бесплатное посещение выставок можно по ссылкам:
CeBIT:             http://www.cebit.de/en/promo?w777e
HANNOVER MESSE:     http://www.hannovermesse.de/en/promo?c5o7s
Пройдя по соответствующей ссылке, активируйте автоматически предложенный код. На ваш электронный адрес будет выслан персонифицированный билет. Его необходимо распечатать и взять с собой на мероприятие.
Билет на выставку также позволяет бесплатно пользоваться любым общественным транспортом Ганновера в дни, указанные на билете.
Подробная информация о мероприятиях – в рубрике «Выставки, форумы» на сайте КТПП.

835
Реклама. Пресс-служба КТПП

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.