Какой подарок выбрать мужчине

Мужчине выбрать подарок всегда сложнее, чем представительнице слабого пола. Тут уже не обойтись яркой безделушкой. Всегда хочется найти что-то оригинальное и полезное, чтобы удивить и порадовать одаряемого.

Хороший нож – безусловно, прекрасный подарок.

Медная Лавка предлагает широкий выбор японских кухонных ножей, чрезвычайно острых и надежных. Например, многослойный нож из дамасской стали – станет прекрасным подарком человеку, который считает себя настоящим знатоком ножей.

Хорошим подарком будет набор сомелье, со всем необходимым для того, чтобы открыть и красиво подать на стол бутылку хорошего вина.

В Медной Лавке есть оригинальные меха для розжига камина или барбекю. Деревянный каркас придает легкости мехам для розжига. Острый металлический наконечник придает сопротивляемость к высоким температурам при розжиге барбекю. Итальянский мастер украсил меха красивой чеканкой по меди.

Самовар – лучший подарок зимой! Самовар издавна был символом гостеприимства, именно он всегда был «душой компании», знаком семейного благополучия.

В Медной Лавке Вас ждут угольные, электрические и комбинированные самовары, которые можно топить как дровами, так и кипятить от сети.

Приходите за подарками!

Медная лавка

Ул. Пролетарская 33

Тел. 53-12-03

www.медная-лавка.рф 

982
Реклама. Магазин «Медная лавка»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.