Состоится тренинг «Управление проектами»

Автор и ведущий: Олег Анатольевич Алфёров

Менеджер проектов, консультант и бизнес-тренер, партнер центра «Локус Профи»

Тренинг «Управление проектами» имеет практическую направленность, и призван дать слушателям системные знания в области проектного управления.

Проекты нужны очень многим людям. Проекты вокруг нас. И это не только строительство инфраструктурного объекта, создание нового бизнеса, расширение сферы деятельности существующей компании, или внедрение новой методики администрирования в организации. Проект не всегда связан с инженерным или конструкторским решением. Проект далеко не всегда связан с бизнесом – есть много волонтерских проектов, грант-проектов, личных проектов, наконец.

Будь то промышленность, сфера услуг, социальный сектор, личная инициатива – методология проектного управления и базовые подходы к реализации проекта будут одни и те же. Но успешным сделать проект может лишь только тот, кто понимает конкретную цель проекта, область его применения, масштаб, сроки, риски и многие другие специфичные требования. Тот, кто способен подобрать правильных людей в команду и мотивировать их на создание нового, уникального, востребованного.

Первая ценность тренинга состоит в том, что имея опыт реализации проектов в разных сферах деятельности, мы стремимся поделиться этим реальным опытом «из жизни». Но не менее важно, что на нашем тренинге сами слушатели делятся своим опытом, и таким образом возникает обмен, который позволяет рассмотреть проектное управление во всех его аспктах. Формат нашего тренинга это: «Практик для практиков».

Вторая ценность тренинга: методики и шаблоны по различным аспектам проектной деятельности, которые слушатели получают в процессе тренинга и которые смогут использовать в жизни после его завершения.

Третья ценность тренинга: консультирование тренером слушателей в промежутках между днями занятий, и возможность для слушателей проработать свою собственную проектную идею во время тренинга.

Наш тренинг рассчитан на широкую аудиторию: начинающих предпринимателей, менеджеров проектов, членов проектных команд, руководителей и собственников предприятий, запускающих новый или развивающих текущий бизнес, людей, увлеченных воплощением личной идеи или заинтересованных в саморазвитии. Тренинг будет интересен и тем, кто реализует некоммерческие проекты, такие как создание клуба по интересам, профессионального сообщества, отраслевой ассоциации и т.п.

Ознакомиться с программой тренинга, его описанием и стоимостью Вы можете нашем сайте: http://www.locusprofi.ru – просто скачайте документ в соответствующем разделе сайта.

По вопросам, связанным с организацией и проведением тренинга просим обращаться по телефону: +7 911 4897661

Запись на тренинг проводится с 14 марта до 9 апреля 2012 года – отправьте нам сообщение на электронный адрес, или зарегистрируйтесь на тренинг через специальную форму на нашем сайте. Для обеспечения качества тренинга количество мест на нем ограничено до 16 человек.

С уважением,

Партнер центра тренинга и консалтинга «ЛокусПрофи»

Олег Алфёров

Партнерский центр тренинга и консалтинга «ЛокусПрофи»

Россия, 236000, Калининград, ул.Мусоргского, 10-8, тел. +7 9114897661 

797
Реклама. http://www.locusprofi.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.