Состоится тренинг Олега Алфёрова «Управление проектами»

C 14 по 28 апреля 2012 года, на протяжении трех суббот, проводится тренинг

«Управление проектами»

Автор и ведущий: Олег Анатольевич Алфёров

Менеджер проектов, консультант и бизнес-тренер, партнер центра «Локус Профи»

Что такое проект?

Каждый вкладывает свое значение в это слово. Проекты бывают очень разные: личные и корпоративные, краткосрочные и долговременные, ресурсоемкие и не очень, стандартные и уникальные, коммерческие и некоммерческие, простые и сложные, но при этом проекты – это всегда увлекательно и интересно, ведь Вы идете туда, где до Вас еще никто не был!

Проекты – это модно!

Многие современные компании начинают все больше использовать в своей деятельности методологию проектного управления. Причин этому несколько, но главная заключается в том, что только с помощью проекта можно создать нечто новое, уникальное, имеющее ценность, и при этом минимизировать риски, локализовать возможные проблемы и еще на этапе старта, и до начала реализации увидеть плюсы и минусы своей амбициозной идеи! Методология проектного управления универсальна. Она объясняет логику действий при создании чего-то нового, формирует «тело» проекта. А «душу» в проект вкладывают люди, которые им управляют – и эта часть проектной деятельности не менее важна. Очевидно, что начиная проект нужно иметь обе части, и они должны быть качественными и уместными!

Кому будет интересен тренинг?

Наш тренинг рассчитан на широкую аудиторию: менеджеров проектов, членов проектных команд, руководителей и собственников предприятий, запускающих новый или развивающих текущий бизнес, начинающих предпринимателей, людей, увлеченных воплощением личной идеи или заинтересованных в саморазвитии. Тренинг будет интересен и тем, кто реализует некоммерческие проекты, такие как создание клуба по интересам, профессионального сообщества, отраслевой ассоциации и т.п.

Тренинг «Управление проектами» имеет практическую направленность, и призван дать слушателям системные знания в области проектного управления.

В чем ценность тренинга?

Первая ценность тренинга состоит в том, что имея опыт реализации проектов в разных сферах деятельности, мы стремимся поделиться этим реальным опытом «из жизни». Но не менее важно, что на нашем тренинге сами слушатели делятся своим опытом, и таким образом возникает обмен, который позволяет рассмотреть проектное управление во всех его аспектах. Формат нашего тренинга это: «Практик для практиков». При этом мы системно рассматриваем все аспекты проектного управления.

Вторая ценность тренинга: методики и шаблоны по различным аспектам проектной деятельности, которые слушатели получают в процессе тренинга и которые смогут использовать после его завершения.

Третья ценность тренинга: консультирование тренером слушателей в промежутках между днями занятий, и возможность для слушателей проработать свою собственную проектную идею во время тренинга.

Программа и стоимость тренинга

Ознакомиться с программой тренинга, его описанием и стоимостью Вы можете нашем сайте: http://www.locusprofi.ru – просто скачайте документ в соответствующем разделе сайта.

По вопросам, связанным с организацией и проведением тренинга просим обращаться по телефону: +7 911 4897661

Запись на тренинг проводится до 9 апреля 2012 года – отправьте нам сообщение на электронный адрес, указанный в файле с описанием мероприятия, или зарегистрируйтесь на тренинг через специальную форму на нашем сайте. Для обеспечения качества тренинга количество мест на нем ограничено до 16 человек.

Осталось всего 3 места! Принимайте решение осознанно, но быстро, и мы будем рады видеть Вас на интересном и запоминающемся мероприятии, ведь начиная с 2003 года, наш тренинг проводится всего 2 раза в год!

С уважением,

Партнер центра тренинга и консалтинга «ЛокусПрофи»

Олег Алфёров

1490
Реклама. Центр тренинга и консалтинга «ЛокусПрофи»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.