Образование за рубежом - Ваш путь к успеху

«Мир образования» - одна из крупнейших частных образовательных компаний Северо - Западного региона России.

Сотрудники компании более 14 лет занимаются вопросами обучения за рубежом. Компания является членом EAIE (European Association for International Education) (Европейской ассоциации по международному образованию) и ICEF (International Consultants for Education and Fairs) (Международные консультанты по образованию и выставкам).

         

В настоящее время «Мир образования» представляет такие международные языковые образовательные системы как: "EF Education First","Embassy CES", "Kaplan", "St. Giles", "Studio Cambridge", "Goethe Institut", "GLS Sprachenzentrum", "Linguaviva", "Enforex", "Accord", "Academia Italiana", "ISI" (Japan) и многие другие.

          

Среди наших многолетних партнеров такие известные учебные заведения как: "London School of Business and Finance", "Les Roches", "Glion", "Bellerbys College", "Seneca", "Buckswood School", "Thompson Rivers University", "Saxion University", "Sanchez Casal Academia", "NABA", "New York Film Academy", "Manchester United Soccer School", "Lazarski", а также другие многочисленные университеты и колледжи США, Великобритании, Ирландии, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Голландии, Швейцарии, Франции, Италии, Мальты, в Польши, Чехии, Эстонии, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Китая, ЮАР и Японии.

           

               

«Мир образования» предоставляет широкий выбор образовательных программ за рубежом: весь спектр курсов иностранных языков, включая летние программы для школьников; программы обучения в средних школах; академической подготовки и зачисления в колледжи и университеты; профессиональной подготовки и возможность стажировок в иностранных компаниях; программы международного молодежного культурного обмена Au Pair в США и Германии, Caregiver в Канаде.

Учебные заведения с которыми мы в настоящее время сотрудничаем располагаются в 87 городах 21 страны мира!

Мир образования имеет свою языковую школу, где работают курсы английского, немецкого, французского, итальянского, испанского языков, а так же курсы русского языка для иностранцев. Преподаватели - молодые, энергичные, современные специалисты, получившие свои дипломы в университетах Великобритании, США, Германии и Франции. Также проводятся занятия с носителями языка.

Мир образования является единственным в Калининграде центром по проведению 4 международных экзаменов по английскому языку: IELTS, TOEFL iBT, TOEFL Junior, Cambridge ESOL.

            

Компания также консультирует по вопросам аренды и покупки недвижимости в Испании и Англии, лечения в лучших медицинских центрах Германии.

Если Вы приняли решение изучать иностранный язык в Калининграде, хотите подготовиться и сдать IELTS, TOEFL, Cambridge ESOL или продолжить свое обучение за рубежом, добро пожаловать в "Мир образования", где опытные консультанты, с учетом Ваших интересов и возможностей, вне зависимости от Вашего возраста и уровня языковой подготовки, помогут подобрать подходящее учебное заведение, программу или курс.

Адрес:
Проспект Мира, 114
Калининград, 236022, Россия
Тел.: + 7 (4012) 95-00-12
Факс: + 7 (4012) 21-97-97
E-mail: info@worldofeducation.ru

845
Реклама. «Мир образования»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.