Sony Xperia S: Первый смартфон от Sony уже в Калининграде!

Официальный дилер Sony в Калининграде, салон Sony VAIO представляет: первый смартфон премиум класса от компании Sony - Xperia S.

Насладитесь HD-качеством

Xperia S - это смартфон следующего поколения, с новым невероятно чётким и контрастным HD-дисплеем. Компания Sony, используя весь свой опыт и разработки в создании современных телевизоров, встроила в смартфон поддержу технологии Mobile BRAVIA® Engine. Вы можете снимать и просматривать в телефоне видео в формате Full HD, а если хотите большего, подключите Xperia S к HDMI-порту своего телевизора и наслаждайтесь просмотром HD-материалов на большом экране.

Мощная 12-мегапиксельная камера

Инженеры Sony не только смогли встроить в смартфон мощную 12-мегапиксельную камеру, но и оснастили сенсор телефона поддержкой технологии Exmor R™, применяемой в новейших фотоаппаратах Sony для создания качественных снимков при слабом освещении. А потрясающий дисплей телефона постарается передать ваши снимки с наиболее яркими и естественными цветами.

Потрясающий звук

Компания Sony давно известна всем любителям музыки, особенно благодаря серии плееров Walkman. Подключите к Xperia S современные наушники Sony и насладитесь чистым и качественным звучанием своих любимых песен.

Сертификат PlayStation™.

Наслаждайтесь разнообразными играми на великолепном HD-дисплее. Или просто подключите смартфон к телевизору и играйте на большом экране. Скучать не придется!

Любой желающий может ознакомиться с новейшим смартфоном Sony Xperia S у официального дилера Sony в Калининграде – в салоне Sony VAIO в ТРЦ «Европа» 1-й этаж, тел. 50-71-90 

Справка

Sony авторизованный магазин в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 1, ТРЦ «Европа»
1780
Реклама. Салон Sony VAIO

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.