Ноль сомнений вместе с «Билайн»

Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске нового тарифного плана «Ноль сомнений» для абонентов предоплатной системы расчетов.

Главное преимущество тарифного плана – это свободное общение с абонентами «Билайн» не только Калининградской области, но и всей России. При пополнении баланса на сумму от 200 рублей абонент получает возможность совершать бесплатные звонки внутри сети «Билайн»*. При этом деньги, внесенные на счет, не являются абонентской платой и могут быть потрачены на другие виды связи – SMS, Интернет, роуминг и т.д.
«Подключая к сети «Билайн» себя и своих близких, наши абоненты смогут существенно сократить расходы на связь. Гарантированный платеж позволит им совершенно бесплатно общаться между собой на протяжении всего месяца», - прокомментировал Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».    
Стоимость местных звонков на номера других операторов и городские номера составляет 1,2 руб. за минуту разговора, стоимость SMS-сообщения - 1,2 руб./шт.

Более подробную информацию о тарифе можно уточнить в круглосуточном центре поддержки клиентов по телефону 0611 (с мобильного «Билайн») или по номеру + 7 (4012) 378 - 611. Новые абоненты могут приобрести стартовый комплект с новой SIM-картой в любом центре экспресс–обслуживания «Билайн» Калининграда и Калининградской области.

*Указанные условия вступают в силу после зачисления на счет абонента в течение суток одного или нескольких платежей на общую сумму не менее 200 рублей и действует в течение 30 дней с 1 по 60 минуту в день. Начиная с 61-й минуты в день, до конца суток, вызовы оплачиваются тарифу: 0,80 рублей за минуту при звонках на номера «Билайн» филиала подключения, 4,95 – при звонках на междугородные номера «Билайн». При суммировании платежей рассчитывается сумма, поступающая на счет, без корректировки комиссии за платеж, взимаемой сторонними компаниями.

822
Реклама. Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.