«Билайн» собирает записки с фронта

26 апреля 2012 года, Калининград. Ко Дню Победы Калининградский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит праздничную акцию «Записки с фронта».

С 25 апреля по 9 мая жители Калининграда и Калининградской области могут поделиться семейными историями о фронтовых подвигах своих родных во время Великой Отечественной войны, прислав их на электронную почту konkurs@balticplus.ru. Самые яркие и запоминающие из них прозвучат 10 мая в прямом эфире радио «Балтик Плюс», а их авторы получат подарочные сертификаты на приобретение любого оборудования в центральном офисе «Билайн».

«9 Мая навсегда вписан в историю нашей страны, как самый великий и долгожданный праздник. В этот день нас переполняют особые чувства патриотизма и гордости за свою страну. В этом году мы предложили жителям нашего региона рассказать о подвигах своих прадедов-ветеранов Великой Отечественной войны, а также в очередной раз поблагодарить их за ратный подвиг, приведший к победе над фашизмом», - прокомментировал Сергей Лихобабин, директор Калининградского филиала ОАО «ВымпелКом».

Напомним, что «Билайн» ежегодно поддерживает акцию «Георгиевская ленточка». Получить символ победы может любой посетитель центрального офиса «Билайн» по адресу г. Калининград, Ленинский пр., 30А.

**

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 205 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com.
465
Реклама. «Билайн»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.