Праздник в ТЦ «ГРАНД» и как ещё провести выходные!

В первый выходной день, 29 апреля, состоится праздник в честь открытия сезона в Торговом центре «Гранд» на Советском проспекте 159. Для всех присутствующих будут выступать творческие коллективы, клоуны-мимы. Детское внимание непременно обратят на себя ростовые куклы и шоу мыльных пузырей!
Для самых активных участников состоятся весёлые конкурсы, викторины и соревнования, а организаторы уже подготовили ценные подарки!

А чем заняться следующие 2 дня? Для тех, кто не определился, предлагаем несколько идей.

1. Поход в гости к любимым родственникам или друзьям!
2. Приобщение к культуре: театр, музей, концерт, выставка.

3. Выезд или выход на природу на шашлыки с палаткой – море, лес, речку, озеро. Кстати, необходимый инвентарь можно будет купить по пути – в гипермаркете «Вестер» торгового центра «Гранд».
4. Подготовка к зачётам, экзаменам, написание диплома! Наверняка, у многих эта проблема сейчас остро стоит! Для трудоголиков - пойти на работу или взять работу на дом.
5. Путешествие! В другой город, государство.
6. Заняться фигурой и здоровьем – спортом, одним словом. Кататься на роликах, скейте, велосипеде, играть в футбол, пойти в фитнес-клуб, спорт зал, на йогу, или в бассейн.
8. Три дня провести с любимым человеком дома за просмотром фильмов и поеданием мороженного или попкорна.
9. Встретиться со старыми друзьями, одноклассниками, одногруппниками в шумном тусовочном месте или гулять по паркам любимого города!
10. Порадовать себя любимого/любимую – устроить грандиозный шопинг! Например, очень заманчивое предложение есть в ТЦ «Сити» на Московском проспекте 171а. Так, 30 апреля там пройдёт финальный день распродажи товаров со скидкой 30% !!!
11. Насладиться воздушной стихией! Полетать на самолете, дельтаплане, прыгнуть с парашютом, подняться в небо на воздушном шаре или скатиться с тарзанки!
12. Окунуться в водную стихию. Парус, серфы, катамараны, лодки, акваланги, бананы. Погоду обещают чудесную!
13. Дача! Дача! Дача!
14. Написать письма дальним родственникам или на деревню дедушке (можно и электронные), чтобы он успел его получить к 9 мая!
15. С друзьями в баню!
16. Провести выходные в одиночестве, но не чувствовать себя одиноким! Переделать домашние дела, прочитать журнал или давно отложенные книги, заснуть под любимое кино.

Чем заняться в выходные – решать Вам, ну а ТЦ «Гранд» приглашает Вас окунуться в атмосферу праздника, радости и юмора 29 апреля в 14:00.
858
Реклама. ГК «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.