Tele2 угощает свежим кофе в обмен на визитку

Tele2, европейский оператор мобильной связи, принимает участие в выставке «Ярмарка недвижимости. Банковские услуги», которая проходит с 26 по 28 апреля в выставочном комплексе «Балтик-Экспо».
На выставочном стенде компания Tele2 Калининград представляет тарифы для предпринимателей региона. Участники и гости выставки, в частности те, у кого есть свое дело, могут получить квалифицированную консультацию по тарифным предложениям для бизнеса,, протестировать качество связи, подключиться к бизнес-тарифу и получить в подарок два месяца бесплатных разговоров с коллегами внутри группы или скидку на абонентскую плату (зависит от выбранного тарифа).
Tele2 по традиции подходит нестандартно к продвижению услуг для бизнеса. Гостей и участников выставки встречают промоутеры-консультанты и предлагают угощение – чашечку свежесваренного кофе в обмен на визитную карточку.

Максим Митькин, коммерческий директор Tele2 Калининград:
«На выставке мы презентуем не только выгодные тарифные планы для бизнеса, но и специально разработанные бонусные предложения для бизнес-абонентов. Например, предпринимателям, которые подключатся к тарифу «Специалист», предоставляется возможность бесплатного общения между абонентами одной компании в течение двух месяцев. А при подключении к тарифу «Менеджер» предоставляется 50% скидка на абонентскую плату. Мы рады, что предоставляем возможность сделать общение для наших бизнес-абонентов еще более выгодным, а, значит, сам бизнес – эффективнее».

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
554
Реклама. Tele2 Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.