Майские скидки от ТД «Лазурит»

Когда на улице становится по-настоящему тепло, мы ощущаем приближение лета и уютных светлых вечеров в кругу близких людей… Кто-то отправляется на дачу, кто-то затевает ремонт… Одни сидят на диетах, другие занимаются спортом, третьи решают обновить гардероб…Так или иначе мы все ждем лета и готовимся к нему! И это правильно, но не забывайте, что начать новую счастливую жизнь можно уже в мае!..

Психологами доказано, что обстановка квартиры напрямую влияет как на настроение, так и на общее самочувствие человека, поэтому любое изменение привычного быта оказывается особенно действенным!

Создавайте солнечное настроение для себя и всех, кто вам дорог! Обновляйте привычный интерьер вместе с Торговым домом «Лазурит»!
Мы поздравляем наших покупателей с майскими праздниками и дарим скидки на весь ассортимент мебели в сети наших фирменных салонов!

СКИДКА 10% на мягкую мебель, столовые группы, матрасы, стулья и кресла!

СКИДКА 20% на весь модельный ряд корпусной мебели «Лазурит»!

СБОРКА В ПОДАРОК (при 100% оплате заказа)!
Стоимость монтажа кухонь и встраиваемых шкафов-купе ─ 7% от стоимости заказа.

ООО Торговый дом «Лазурит» ─ крупнейшая сеть фирменных салонов по продаже высококачественной корпусной мебели, «Марка №1» в России по итогам общенационального голосования 2011 года.

Вся мебель «Лазурит» соответствуют европейским стандартам качества, изготавливается из экологически чистых материалов при помощи новейших технологий, ориентированных на высшие стандарты отделочного производства.

Дизайнерские разработки каждой коллекции отвечают модным тенденциям и направлениям в оформлении интерьера, позволяют легко обустраивать все жилое пространство дома: будь то кухня, гостиная, спальня, детская, прихожая или кабинет. Постоянно обновляющийся ассортимент модельного ряда представлен универсальной мебелью, созданной по модульному принципу, поэтому каждый элемент серии легко трансформируется, дополняется и существует в нескольких стилевых решениях.

Мебель гостиных комнат порадует как приверженцев классики, так и предпочитающих стиль Hi-tech. Современные коллекции спален созданы специально для всех, кто ценит свободу и комфорт. Безупречный дизайн кроватей позволяет оригинально оформить комнату, открывая простор для вашей фантазии. В декоре изголовий используется кожаная обивка различных цветов, ротанговое и бамбуковое полотно, приставные элементы, кованые и плетеные вставки, сенсорная подсветка.

Элегантная строгость кухонь и прихожих воплощает в себе изысканность европейского стиля жизни. Каждая дизайнерская разработка гармонично сочетается со всей мебелью «Лазурит», поэтому вы всегда можете экспериментировать и создавать эксклюзивные интерьерные композиции.

Для всех, кто привык выбирать самое лучшее… Качественная мебель из экологически чистых материалов от производителя ─ Фабрики мебели «Лазурит» по самой выгодной цене.

Предложение действует с 1 по 13 мая в сети фирменных салонов «Лазурит»!

Телефон справочной службы: (4012) 969 – 141
Адреса салонов «Лазурит»:

Интернациональная ул. 27
Ленинский проспект, 87
Московский проспект, 171а, ТЦ "Сити-Центр"
Озерова ген.- лейт. ул., 17б, ТЦ "Мега Мебель"
Победы проспект. 137, ТЦ "Виктория", 2 этаж, ЦМ "Идея мебель"
Полоцкая ул., 1, ТЦ "Лазурит"
Профессора Баранова, 34, «Акрополь», 6 этаж
Советский пр., 33


Торговый дом «Лазурит»
www.lazurit.com
70-60-65
nazmov@lazurit.com

671
Реклама. Торговый дом «Лазурит»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.