Приключения начинаются на новом Škoda Yeti! 0% переплаты по кредиту

Именно сейчас у вас есть возможность купить ŠKODA Yeti на выгодных условиях. С 15 мая до 31 августа 2012 г. действует специальное финансовое предложение «0% переплаты» - покупая ŠKODA Yeti в кредит, Вы не переплачиваете банку за использование кредитных средств.

Условия акции:

  1. Акция действует только на новые автомобили ŠKODA Yeti, купленные в салоне официального дилера SKODA «ОТТО КАР» в период с 15 мая до 31 августа 2012 года.
  2. Кредит предоставляется ОАО «Сбербанк России».
  3. В зависимости от стоимости выбранного Вами автомобиля будут рассчитываться первоначальный взнос, ежемесячный платеж и срок кредитования (для сохранения условий «0% переплаты»).

За более подробной информацией обращайтесь к официальному дилеру ŠKODA компании «ОТТО КАР».

Компания «ОТТО КАР»
Московский пр. 205
Телефон для справок: +7(4012) 577-997

0% переплаты – величина затрат заемщика, в части процентных расходов при кредитовании по программе ОАО «Сбербанка России» (далее – «Банк») «Автокредит» на покупку нового автомобиля SKODA Yeti с расчетной розничной ценой 739 000 рублей при одновременном предоставлении специальной цены официальными дилерами Skoda на приобретаемый с помощью кредитных средств Банка автомобиль. 0% переплаты действует при получении кредита сроком 12 месяцев и первоначальном взносе за автомобиль - 16.11% от стоимости приобретаемого автомобиля.

Общие условия кредитования ОАО «Сбербанк России» (далее – «Банк»): валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита не менее 45 000 рублей, максимальная сумма – 100% от стоимости приобретаемого автомобиля, но не более 5 млн. рублей, из которых на оплату автомобиля может быть направлено не более 85% от стоимости приобретаемого автомобиля (оставшаяся часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля); первоначальный взнос за автомобиль – от 15%; срок кредита от 3 до 60 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля от 11,5% до 14,5% годовых (в зависимости от срока кредита); процентная ставка при сроке от 3 до 12 месяцев составит 11,5%, процентная ставка при сроке от 13 до 36 месяцев составит 13,5% годовых; процентная ставка при сроке от 37 до 60 месяцев составит 14,5% годовых; комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Условия кредитования Банка для программы «Автокредит по двум документам» - валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита не менее 45 000 рублей, максимальная сумма – 100% от стоимости приобретаемого автомобиля, но не более 1.5 млн. рублей, из которых на оплату автомобиля может быть направлено не более 60% от стоимости приобретаемого автомобиля (оставшаяся часть кредита может быть предоставлена на оплату страхования автомобиля); первоначальный взнос за автомобиль – от 40%; срок кредита – от 3 до 60 месяцев; процентная ставка при приобретении нового автомобиля от 11,5% до 14,5% годовых (в зависимости от срока кредита); при сроке от 3 до 12 месяцев составит 11,5 % годовых; при сроке от 13 до 36 месяцев составит 13,5% годовых; при сроке от 37 до 60 месяцев составит 14,5% годовых; комиссия за выдачу кредита отсутствует.

Досрочное погашение кредита осуществляется без комиссий и возможно в любое время в даты, установленные Графиком платежей, без ограничения минимальной части досрочно возвращаемого кредита. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба в пользу Банка в течение всего срока действия кредитного договора и заключение договора ОСАГО. При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы может взиматься комиссия за перевод средств. Неустойка за несвоевременное внесение платежа в счет погашения кредита: 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательства, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно). Неустойка за несвоевременное возобновление страхования – ½ ставки по кредитному договору, начиная с 31 дня после окончания действия предыдущего полиса по дату предоставления документов, подтверждающих возобновление страхования (включительно). Для условий, отличных от данной программы кредитования (валюта, срок кредита, первоначальный платеж), характеристики кредита могут отличаться от указанных выше. Условия предоставления кредита могут быть изменены Банком в одностороннем порядке, по независящим от ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» причинам в течение срока действия программы. Подробная информация – в отделениях Банка или по телефону Контактного центра ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно). www.sberbank.ru. 

Справка

Официальный дилер ŠKODA в Калининграде

г. Калининград, пр-т Московский, 205
808
Реклама. «ОТТО КАР»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.