1-2-3 июня состоится семинар-практикум Татьяны Мазиной

Дорогие друзья!

1-2-3 июня 2012 г

приглашаем Вас на семинар-практикум

ТАТЬЯНЫ МАЗИНОЙ

«РАСКРЫТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ПАМЯТИ,

ВНИМАНИЯ, ОБРАЗНОГО МЫШЛЕНИЯ И ВООБРАЖЕНИЯ»

Вам известно, что потенциал человеческого мозга используется максимум на 10 %? Век постоянных изменений, высоких скоростей и потоков информации предъявляет повышенные требования к возможностям человека. Как максимально развить свой потенциал, добиться успеха во всех областях жизни и справиться с информационным стрессом?

Методика Татьяны Мазиной позволяет получить доступ к скрытым резервам вашей психики и эффективно использовать свой мозг. Участники семинаров Татьяны Мазиной раскрывают в себе феноменальные возможности своей памяти, мышления и внимания. Многие участники семинаров Мазиной говорят, что обрели способности, которые до обучения считали невозможными.

Татьяна Мазина (г. Москва): Методист по развитию образной памяти с 24-летним стажем, преподаватель Института практической психологии и педагогики. Один из наиболее востребованных бизнес-тренеров, ее семинары расписаны на год вперед. Имеет большой опыт работы с военными, космонавтами, политиками, бизнесменами, учеными, врачами, психологами и многими другими.

Автор методик по развитию зрительной памяти, памяти на большое количество чисел, на иностранные слова. Ведущая корпоративных семинаров в банках, нефтяных компаниях, в АКБ им. Сухого, в ЦКП им. Ю.А. Гагарина, Philips, «Русский алюминий». Преподает в Польше, Голландии, Израиле.

Программа курса позволяет:

  • Эффективно работать с разнообразной информацией (цифры, изображения, тексты, иностранные слова, формулы и пр.)
  • Запоминать тексты любой степени сложности в полном объеме.
  • С легкостью изучать нескольких иностранных языков одновременно
  • Быстро запоминать большие объемы информации и надежно хранить информацию любой срок.
  • Развить способности концентрации и распределения внимания.
  • Освоить навыки саморегуляции эмоционального состояния.
  • Развить творческие способности и интуицию.
  • Значительно повысить работоспособность и стрессоустойчивость.
  • Получить доступ к глубинным слоям памяти и детским воспоминаниям.
  • Управлять своей памятью.
  • Овладеть стратегией памяти успешных и счастливых людей – красочно запоминать позитивные события и стирать негативные эмоции связанные с неудачами - что позволит вам стать гармоничней, действовать уверенней и в целом быть успешней.

· Приобрести навыки эффективного управления своей работоспособностью, умениями быстрого настроя на работу, связанную с повышенной ответственностью, отдыхать за короткое время, управлять стрессом.

  • Использовать скрытые ресурсы Вашего интеллекта… и многое другое!

Кроме того на семинаре Татьяна Мазина учит управлять своей памятью и гармонизировать свое состояние:

«Мне очень хочется поделиться с людьми не просто техниками запоминания, а умением анализировать свои жизненные воспоминания, сделать выводы из сложных ситуаций, «стереть»

негативные эмоции, а в позитивных черпать силы и опыт для дальнейшей жизни и двигаться дальше гармонично, спокойно, действенно».

Методика Т. Мазиной активизирует работу правого полушария головного мозга, открывая доступ к резервным возможностям памяти, внимания, креативности, саморегуляции.

«Развитие памяти и образного мышления напрямую связано с нашим здоровьем и активностью в жизни. В 1982 г. английские ученые получили нобелевскую премию за исследования мозга человека. Было сделано два важных вывода: первый - человек, который постоянно держит в режиме тренировки свою образную память, замедляет биологические процессы старения, и второй – человек, который подключает к обработке информации свое правое полушарие, увеличивает свои интеллектуальные способности в пять раз»

Курс предназначен для:

- руководителей, менеджеров организаций, которым необходимо организовать свою память,

чтобы преуспеть в работе, учебе связанной с большим потоком информации.

- профессионалов, которым важно повысить личностную и эмоциональную компетентность.

- и всех, для кого обучение, развитие и изменения стиль жизни и образ действия.

Отзывы участников семинара:

Ссеминар Мазиной позволяет сделать прорыв в жизни и в мышлении: сначала ты после 1 дня семинара понимаешь, что можешь легко запомнить набор из 30-100 цифр, после 2 дня - последовательность из 100 картин или карт, или текст любой сложности, после 3 дня - что можешь учить 3 языка одновременно или один, но за пару месяцев, потом переживаешь опыт управления своим психофизическим состоянием и многое, многое другое. Всё это – результат работы нашего мозга, и вся наша жизнь, всё материальное и нематериальное вокруг нас есть продукт наших мыслей. Ты на своём опыте убеждаешься в том, что "вначале было СЛОВО".

Алексей Молвинский, бизнесмен, бизнес-консультант, автор и ведущий семинаров («Стратегии успешных компаний», г. Москва)

«Я жалею, что пришел только я, и не привел всю мою семью, но я исправлюсь»

Малхаз Абрамишвили, технический директор ООО "Метахом"

«Помимо тренировки памяти, семинар, точнее сама Татьяна Николаевна, помогла раскрыть те ресурсы организма и мозга, о наличии которых я разве что только подозревал»
Иван Александрович, г. С-Пб

«Семинар делает жизнь осмысленнее, интереснее, свободнее, будит фантазию, воображение, делает людей здоровее физически и духовно. Очень интересно. Огромное спасибо за организацию и благодарность»

Марина Сугак, генеральный директор ООО "Политех-Аудит", г. С-Пб

«Уникальный семинар!!! После него понимаешь, что нет ничего невозможного для человека! Все ограничения в нас самих! Снимая ограничения, начинаешь по-другому ощущать жизнь! Ярче, четче, радостнее, красивее!»

Коршак Наталья, г. Москва

«Один из лучших и полезных семинаров в моей жизни. Мазина Татьяна – очень обаятельный, светлый человек. После семинара возникает желание свернуть горы! Спасибо вам огромное!»

Головачева Екатерина

«Мой отзыв о семинаре - потрясение! Я пришла сюда одним человеком, а ухожу другим, я понимаю, что все зависит от меня, это придает мне уверенность и спокойствие»
Воронова Наталья

Стоимость участия в семинаре: 18,0 тыс.руб, при оплате до 25 мая – 16,0 тыс.руб.

31 мая в 19 часов приглашаем всех желающих на презентацию семинара ТАТЬЯНЫ МАЗИНОЙ «Раскрытие феноменальных способностей памяти, внимания, образного мышления и воображения» по адресу: ул. Октябрьская, 8, зал на 5 этаже, здание «Рыбная биржа».

Необходима предварительная регистрация по тел. 75-31-03, 92-10-90 либо по e-mail: info@bdialog.net

Дополнительная информация на сайте: www.bdialog.net

715
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.