ОАО «Банк Москвы» обновил линейку вкладов

В Банке Москвы введены новые вклады «Мне выгодно» и «Мне удобно».
Сроки размещения вкладов — любой срок от 91 дня до 1095 дней с точностью до дня. По обоим вкладам предусмотрена возможность пополнения без ограничения минимальной суммы дополнительного взноса, возможность снятия части вклада без потери процентов, ежемесячная капитализация и возможность снятия процентов в любой момент. При досрочном расторжении вклада Банк сохраняет 80% от ставки, если вклад пролежал более 181 дня для вклада «Мне выгодно» и более 396 дней для вклада «Мне удобно».
Минимальная сумма вклада «Мне выгодно» составляет 1 000 рублей/30 долларов США/30 евро. Процентные ставки зависят от срока вклада и составляют до 8% годовых в рублях, 5,35% годовых в долларах США и 5,05% годовых в евро.
В рамках вклада «Мне выгодно» пенсионерам предлагается социальный пакет: надбавка к процентной ставке в размере 0,25% в рублях и 0,1% в долларах США/евро, а также для держателей Социальной карты москвича при оплате коммунальных платежей по Единому платежному документу при совокупной сумме вкладов 300 тыс. рублей комиссия не взимается (максимально 3 платежа в месяц).
По вкладу предусмотрен рост ставки при переходе в следующий суммовой интервал и изменение ставки в зависимости от количества дней, прошедших с даты открытия вклада. Также предоставляется возможность однократного снятия денежных средств без расторжения договора вклада и без потери процентов.
Минимальная сумма вклада «Мне удобно» — от 10 000 рублей/300 долларов США/300 евро. Процентные ставки зависят от срока вклада и составляют до 6,65% годовых в рублях, до 4,6% годовых в долларах США и 3,8% годовых в евро.
Вклад «Мне удобно» предполагает возможность осуществления расходных операций до уровня неснижаемого остатка без ограничения количества операций и потери процентов.
Дополнительные возможности по вкладам:
•    «Близкие люди» — возможность открыть вклад в пользу третьего лица,
•    «Копилка» — автоматическое безналичное пополнение,
•    «Рантье» — перечисление процентов на карту,
•    «Благотворительность» — перечисление части процентов в благотворительный фонд.
«Мы обновили линейку вкладов, сделав ее максимально понятной клиентам, — прокомментировал Владимир Верхошинский, Вице-президент, Член Правления Банка Москвы. — В самих названиях новых вкладов заложены их сервисные функции, на которые делается акцент — удобство и выгода».


Пресс-служба Банка Москвы (495) 624-74-40
pr@mmbank.ru

Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество)

158
Реклама. ОАО «Банк Москвы»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.