Благотворительная акция Бауцентра "Поможем детям вместе"

«Поможем детям вместе!» - благотворительная акция, стартовавшая во всех гипермаркетах «Бауцентр» Калининграда.

В очередной раз одна из крупнейших калининградских компаний подтверждает свой социально ответственный статус.

Целью благотворительной акции является помощь детям из малообеспеченных семей собраться в школу. Собранные средства будут потрачены на покупку школьной одежды, канцелярских товаров и учебников.

Акция «Поможем детям вместе!» - это возможность для каждого калининградца помочь нуждающимся детям и сделать это предельно просто.

Каждый раз, приобретая в любом из магазинов «Бауцентр» товар из списка участников акции, 10% от его стоимости автоматически перечисляется в благотворительный фонд. Товар, участвующий в акции, легко узнать по жёлтой эмблеме «Спасибо» на ценнике. Эти товары недороги, чтобы смогли поучаствовать все желающие.

Перед началом нового учебного года все собранные за лето средства будут переведены в сертификаты номиналом по 10 000 рублей, которые будут переданы руководством компании «Бауцентр» в малообеспеченные семьи.

Информацию о дате вручения сертификатов и фоторепортаж с места событий можно будет посмотреть на сайте компании www.baucenter.ru

Компания «Бауцентр» приглашает объединиться всех калининградцев и помочь детям из малообеспеченных семей подготовиться к школе, а благодарностью всем поучаствовавшим в акции станет искреннее детское «спасибо» и радость в детских глазах.

615
Реклама. «Бауцентр»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.