«Акция39.ру»: LCD-ТВ — 5 990 руб., чайник и утюг — 99 руб.

Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!

Знаете чем компания «Сити-Рент» отличается от многих других, работающих в сфере услуг Калининграда? Тем, что «Сити-Рент» оказывает качественные услуги по прокату автомобилей, делает это со знанием дела и от души, каждый день с 9 до 21 часа, без всяких там выходных. «Сити-Рент» предлагает прокат автомобилей от эконом до премиум класса. К Вашим услугам аренда новых автомобилей различных марок – Хундай Солярис, Фольксваген Поло, Рено Логан, Киа Рио, Форд Фокус, Мицубиси Ланцер, Тойота Камри. Вы можете арендовать автомобиль как без водителя, так и с водителем на свадьбу и бизнес встречи, на автомобилях в прокат есть возможность выезда в страны ЕС. Аренда в сутки — от 1 100 рублей, при заказе более чем на трое суток — скидки. Все модели и цены — в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/city-rent.

Внимание! Вовремя осуществленная антибактериальная обработка автокондиционера является заботой о здоровье водителя и пассажиров, что особенно актуально в том случае, если у Вас есть аллергия и предрасположенность к простудным заболеваниям. Почему так важна антибактериальная обработка кондиционера? Система кондиционирования подлежит загрязнению, на ее поверхностях скапливаются органические и неорганические отложения: оседает дорожная пыль, частички масел, пыльца растений. Выделяемый при охлаждении воздуха через испаритель конденсат создает еще и влажную среду, весьма благотворную для размножения различных микроорганизмов, грибов. В результате вредные вещества не только попадают в салон машины, но и проникают вместе с воздухом в легкие пассажиров. Автоцентр «Барракуда» только в июне предлагает заправку кондиционера с антибактериальной обработкой всего за 2 000 рублей: http://www.akciya39.ru/barrakuda.

Эльдорадо.jpgЧемпионат низких цен в магазинах «Эльдорадо» в Калининграде и области! Только до 17 июня действуют грандиозные скидки! LCD-телевизор «Samsung» с диагональю 81 см — 7 777 рублей (скидка 7 000 рублей), ноутбук «Acer» — 10 999 рублей (скидка 7 000 рублей), зеркальный фотоаппарат «Nikon» — 13 333 рубля, холодильник «Electrolux» — 9 999 рублей (скидка 4 993 рубля), пылесос «Vitek» — 1 699 рублей (скидка 1 591 рубль), машинка для стрижки волос — 599 рублей, эпилятор «Rowenta» — 799 рублей, микроволновая печь «Daewoo» — 1 799 рублей, вентилятор «Saturn» — 249 рублей, блендер «Vitek» — 999 рублей, чайник и утюг «Maxwell» — по 99 рублей. Десятки товаров из разряда бытовой техники и электроники со скидками до 50% - в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://akciya39.ru/eldorado.

Ну что, Вас уже одолели на даче эти одуванчики и прочая травяная нечисть? О классической косе даже не думайте — это же вчерашний день! Чтобы покосить траву, желательно, чтобы на траве была роса, чтобы у Вас была коса и чтобы Вы умели ей управлять. Сегодня дачами и огородами правят электрокосы и бензокосы, они же газонокосилки. Тем более, что по цене эти чудо-агрегаты вполне доступны. Так, например, в компании «Стройтех» очень даже приличная электрокоса стоит всего 1 098 рублей. А если Вы не только косите на даче, но еще и строите, тогда для Вас любое строительное оборудование по суперценам. Подробнее — в нашем замечательном каталоге: http://akciya39.ru/stroyteh.

Отличная новинка от магазинов «Скайп» — LCD-телевизор «Hyundai» с диагональю 22 дюйма всего за 5 990 рублей! Это телевизор с поддержкой воспроизведения HD-сигнала. Высокое качество цветопередачи обеспечивается LED-подсветкой, которая позволяет значительно экономить на энергопотреблении. Если Вы цените пространство и желаете использовать этот телевизор еще и в качестве монитора, то специально для Вас производитель оснастил эту модель соответствующим разъемом. У телевизора есть и собственная звуковая система из 2 динамиков мощностью 6 Вт. Нравится смотреть любимую передачу и, не отходя от телевизора, параллельно узнавать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Пожалуйста — у телевизора есть функция телеменю. В общем, вот такая хорошая, современная и не перегруженная всякими ненужными функциями модель по отличной цене уже в магазинах «Скайп»: http://akciya39.ru/skype.

Beauty Derm.jpgВсегда важно, чтобы метод эпиляции не занимал много времени, был безболезненным, безвредным, а результат сохранялся как можно дольше. Наконец-то изобрели новый эффективный способ решения этой проблемы! Всем этим требованиям соответствует эпиляция на лазерном аппарате Gentle YAG. Луч лазера мягко и безболезненно воздействует на волосяные луковицы, разрушает репродуктивную систему волос, не повреждая кожный покров. Он не вызывает аллергических реакций даже на самых чувствительных и деликатных участках кожи, не оставляя следов. Только до конца июня в Центре эстетической медицины «Beautyderm» действуют суперцены на лазерную эпиляцию: зона бикини — от 2000 рублей, подмышечная зона — от 2800 рублей, верхняя губа — 1000 рублей. Процедуры безболезненна благодаря встроенной системе двойного охлаждения, безопасна и эффективна для всех типов волос и кожи, а это означает, что проводить лазерную эпиляцию можно в самый разгар пляжного сезона! Подробнее — в интернет-каталоге «Акция39.ру» http://www.akciya39.ru/beautyderm и на сайте http://www.beautyderm.ru.

Только до 25 июня обалденные цены в сети магазинов «АЛЛО!». Сейчас мы Вам обо всё расскажем. Мобильный телефон «Samsung» — 847 рублей GPS-навигатор «Prestigio» — 1 998 рублей, мобильный телефон «U-Force» — 3 999 рублей, медиаплеер «Coby» — 2 999 рублей, мобильный телефон «LG» — 5 398 рублей, цифровой фотоаппарат «Canon» — 1 597 рублей, смартфон «Apple iPhone 4 S» — 23 997 рублей. При покупке любого мобильного телефона в рамках действия данной акции — на счёт 490 рублей. Еще больше товаров — в интернет-каталоге «Акция39.ру»: http://www.akciya39.ru/allo.

Каждый день мы рассказываем об акциях, скидках и распродажах в социальных сетях — добавляйте нас в друзья, читайте нас и рассказывайте о нас своим друзьям.

«ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/akciya39

«Facebook»: http://www.facebook.com/akciya39

«Twitter»: http://twitter.com/#!/akcia39

Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!

Сотни других акций, скидок и распродаж – в интернет-каталоге «Акция39.ру».

Хотите бесплатно разместить информацию в интернет-каталоге «Акция39.ру»? Звоните: (4012) 777-39-5, пишите: info@akciya39.ru.

С уважением, команда интернет-каталога «Акция39.ру».

http://www.akciya39.ru/

1620
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.