Специальная серия автомобилей Hyundai ix35 к EURO 2012

Официальный дилер автомобилей Hyundai в Калининграде сообщает о скором поступлении в автосалон лимитированной серии автомобилей, приуроченной к Чемпионату Европы по футболу UEFA EURO 2012.

Hyundai Motor решила порадовать футбольных болельщиков и всех тех, кто неравнодушен к миру большого спорта и больших страстей, выпуском специальной версии ix35. Автомобиль предлагается в цветах российского триколора – белом, синем и красном с широким набором опций по более привлекательной цене.

Кроссовер ix35 специальной серии снабжен премиальными высокотехнологичными опциями: системой навигации с камерой заднего вида и интеллектуальной системой помощи при парковке. Моноприводная версия автомобиля оснащена 2.0-литровым двигателем с автоматической трансмиссией. Рекомендованная розничная цена такого ix35 – 1 09 2012 рублей.

Компания Hyundai Motor является официальным автомобильным спонсором проходящего Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012. Южно-корейский автомобильный производитель успешно сотрудничает с Чемпионатом Европы по футболу UEFA EURO с 2000 года.

Официальный дилерский центр в Калининграде поддерживает интерес калининградцев к футболу и является спонсором калининградской фан-зоны, расположенной возле Дома Советов. В дни показов матчей, болельщики могут поближе познакомиться с моделями Hyundai , которые демонстрируются на территории фан-зоны, и записаться на тест-драйв.

Официальный дилерский центр Hyundai в Калининграде
Адрес: Дзержинского, 130
Телефон: (4012) 777-520
hyundai-kaliningrad.ru

1228
Реклама. Официальный дилерский центр Hyundai в Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.