Городская «Ночь распродаж»

Дорогие калининградцы! 7 июля в День Города, торговые центры «Сити», «Гранд» и «Вестер» (г. Советск) дарят грандиозные скидки на бытовую технику и электронику, одежду и обувь, ювелирные изделия, продукты, книги, и многое другое. Очередная грандиозная «Ночь распродаж» состоится 7 июля, в субботу, где товары для Вас и Вашей семьи можно приобрести по СУПЕР-ценам!

С 21:00 до 00:00 все посетители смогут окунуться в атмосферу ночной жизни и порадовать себя покупками модных и нужных товаров по выгодной цене.

В магазинах «Максимус» будет действовать специальное предложение на бытовую технику и электронику по сниженной до 20% цене.

В дисконт-центре «Адидас» в торговом центре «Сити» на спортивные товары к привычным скидкам добавятся новые и достигнут 50%. В магазинах одежды и обуви цены будут снижены от 15 до 70%.

В сети «Книги и Книжечки» покупатели смогут приобрести самые интересные и познавательные издания, игрушки, канцтовары и многое другое со скидкой 10%. Такую же скидку предложат салоны «Монте-Кристо» на ассортимент ювелирных изделий и украшений. В супермаркетах «Вестер» продукты питания и товары для дома Вы приобретёте дешевле на 10%!

И это далеко не все! Огромный ассортимент товаров по специальным ценам ждут своих покупателей в «НОЧЬ РАСПРОДАЖ»! Спешите купить все необходимое Вам и Вашей семье по отличной цене! Ждем вас в торговых центрах «Сити», «Гранд» и «Вестер» г. Советск 7 июля. Спешите на ночь распродаж, акция действует с 21.00 до 00.00!!!

  

ТЦ «Сити» Московский пр-т, 171 а
ТЦ «Гранд» Советский пр-т, 159
ТЦ «Вестер» г. Советск, ул. Искры, 1

Подробности акции можно узнать
по телефону: 8 (4012) 353-605
Организатор акции - ООО "Вестер" 

1381
Реклама. ООО "Вестер"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.