Только два дня обвал цен на морские круизы

Морской круиз – это то, что вам нужно!

Морской круиз – это уникальная возможность за одну поездку познакомиться сразу с несколькими странами и городами, увидеть лучшие достопримечательности мира.

Морской круиз – это высочайший уровень сервиса на борту, независимо от вашего бюджета.

Морской круиз – это кухня мирового класса, это рай для истинных гурманов, это наслаждение пищей целый день и каждый день.

Морской круиз – это развлечения 24 часа в сутки. К вашим услугам танцевальные клубы, ночные дискотеки,  джазовые клубы, бары караоке, выступления актеров различных жанров, казино, шоу-программы высочайшего класса и многое другое.

Морской круиз – это миллион способов заставить ваших детей замереть от восхищения, а вас расслабиться и отдохнуть от детей столько, сколько вам хочется.

Морской круиз – это уникальная возможность  поддерживать спортивную форму  в круизе, а также расслабиться и приобрести покой во время круиза в шикарных SPA-центрах на борту.

Только два дня: 23 и 24 июля Клуб путешествий АЛВИС предлагает низкие цены на осенние морские круизы.



13 различных маршрутов!! Самые популярные:

Рим-Генуя-Барселона-Тунис-Мальта-Сицилия (8 дней) - от 12300 рублей на человека

Генуя-Неаполь-Сицилия-Тунис-Барселона-Марсель(8 дней) - от 13900 рублей

Киль-Гавр-Лиссабон-Гибралтар-Барселона-Генуя(11 дней) – от 14200 рублей

Венеция-Бари-Катаколон (Греция) - Измир-Стамбул-Дубровник(8 дней) – от 15000 рублей

Венеция-Анкона (Италия) - Корфу, Санторини, Афины (Греция) - Котор (Черногория) (8 дней) - от 12800 рублей

Венеция-Бари-Катаколон, Корфу, Санторини, Миконос - Афины (Греция) - Дубровник, 8 дней – от 12900 рублей

Неаполь-Флоренция-Вильфранш (Франция) - Ибица-Сицилия, Тунис, 8 дней - от 12600 рублей

*Указана цена на одного человека в двухместной внутренней каюте. В стоимость входит: проживание, 4-х разовое питание, развлекательные программы. Оплачивается дополнительно: авиаперелет, виза, трансферы, проживание до/после круиза, экскурсии, напитки и чаевые на борту.

Клуб путешествий АЛВИС утверждает, что круиз - мечта, которую Вы теперь можете себе позволить. А для достойного отдыха необходим выбор достойной туристической компании. За многие годы работы АЛВИС приобрел репутацию надежного партнера среди иностранных компаний: мы сотрудничаем более чем со 100 проверенными партнерами по всему миру; имеем прямые контракты со многими российскими и зарубежными операторами, круизными компаниями. Наши сотрудники неоднократно были в круизах, прошли сертифицированное обучение в таких круизных компаниях, как MSC Cruises, Holland America Line, Costa Cruises, Royal Caribbean International.

Мы рады новой встрече с теми из Вас, кто уже путешествует с нами - и добро пожаловать всем тем, кто в этом году придет к нам впервые.

Клуб путешествий АЛВИС - ваш круизный агент.

г. Калининград, пр-т Мира 72

тел: 933-522, 930-402

e-mail: alvis1@alvistravel.ru

1406
Реклама.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.