«Бауцентр» - компания профессионалов

обложка_1.jpg
В очередной раз в Компании «Бауцентр» подвели итоги конкурса «Лучший по профессии». В этом году он проходит уже в 12 раз. Торжественная церемония награждения финалистов и победителей конкурса прошла в конференц-зале гостиницы «Турист» в преддверии профессионального праздника, Дня работников торговли – 20 июля.

Приветствовали, и награждали финалистов и победителей директор по торговле - Ксенафонтов Юрий Юрьевич, директор по персоналу – Бабиновская Елена Викторовна, а также директора всех торговых центров «Бауцентр» в Калининграде и руководители других подразделений Компании.

В этом году помимо награждения финалистов и победителей конкурса «Лучший по профессии» на церемонии состоялось вручение кубка «Лучший торговый центр 2011-2012 года» в Калининграде. Именно с подведения итогов работы всех торговых центров и началась торжественная церемония. Как отметил Юрий Юрьевич Ксенафонтов, прошедший год был результативным для всей Компании, коллектив каждого торгового центра «Бауцентр» много сделал для улучшения качества сервиса и обслуживания покупателей.

Так практически полностью были перестроены товарные экспозиции торгового центра на ул. Дзержинского, 35, который, по праву, считается «флагманом» Компании. Свой рекорд был зафиксирован и в торговом центре на ул. Согласия, 2 – с июля прошлого года этот магазин посетило более 2 млн. человек. Торговый центр на ул.Озерова традиционно отмечен как эталон комфорта и уюта, чистоты и удобства выбора, что высоко ценят множество постоянных посетителей и покупателей этого магазина.

Ну, а победителем в этом году по совокупности показателей, характеризующих работу магазина, стал коллектив торгового центра «Бауцентр» на Московском проспекте, 186.Кубок и диплом лучшего торгового центра был вручен директору магазина– Сербину Александру Владимировичу. В ответном слове он поблагодарил весь коллектив, и отметил: «Победа нашего торгового центра – это победа команды, каждого сотрудника которой отличают компетенция, профессионализм и любовь к покупателям»

Финалистамии победителями конкурса стали 58 сотрудников Компании. Для каждого из них церемония награждения стала закономерным финалом самоотверженной работы в Компании и одним из самых радостных дней в году – днем признания его личного успеха и вклада в работу Компании.

Дипломами и ценными подарками от Компании были отмечены продавцы-консультанты торговых центров, кассиры, инспекторы-контроллеры, а также сотрудники отдела хранения. Это они обеспечивают все базовые бизнес-процессы, обслуживая покупателей. Это они способны преподнести товар или сервисную услугу покупателям как самое гениальное изобретение, призванное решить их потребности здесь и сейчас. Это они с искренним вниманием и улыбкой дают конечный результат работы множества энергичных и креативных сотрудников Компании «Бауцентр».

Торжественная церемония прошла в теплой, дружественной, по-домашнему, уютной обстановке, которая характерна для Компании не только в такие праздничные дни, а каждый день ее работы с момента ее основания.

В заключение, директор по персоналу компании «Бауцентр» - Бабиновская Елена Викторовна – еще раз поздравила всех присутствующих, и отметила: «Бауцентр – это люди, которые в ней работают – это главная ценность, которая есть у Компании». 

обложка_2.jpg

1609
Реклама. «Бауцентр»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.