Праздник в Балтийске

Выходные на подходе, а вы еще не придумали, как их провести? Тогда предлагаем Вам отправиться в г.Балтийск, где будут отмечаться сразу несколько праздников.

Во-первых, 29 июля состоится празднование по случаю Дня рождения торгового центра «Вестер» на ул. Ленина 65. Атмосферу праздника каждый посетитель сможет ощутить уже начиная с обеда. А с 14.00 всех гостей будут развлекать клоуны-мимы, ростовые куклы, а также уникальное представление «шоу мыльных пузырей». Для самых активных участников состоятся весёлые конкурсы, викторины и соревнования с ценными подарками!

Во-вторых, все выходные будут проводиться торжественные мероприятия, посвященные Дню ВМФ: это и театрализованные представления, и традиционный парад кораблей и концертные программы.

В-третьих, выступления творческих коллективов, народные гуляния, и в завершении дня в 22:00 праздничный салют у гавани ПРО и в 23:45  на площадке у «Дома детского творчества» .

Чем заняться в выходные – решать Вам, ну а ТЦ «Вестре» г.Балтийск ул. Ленина , 65 приглашает Вас окунуться в атмосферу праздника, радости и хорошего настроения 29 июля в 14:00.

1702
Реклама. ГК «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.