7 августа торговая сеть «Новости39» раздает подарки!

Встречайте, в торговой сети «Новости39» коллекцию «Великие кинороманы» - это экранизации популярнейших европейских романов, на которых воспитаны многие поколения.

В каждом томе коллекции вы найдёте не только лицензионный диск с шедеврами мировой киноиндустрии по доступной цене, но и книгу, в которой рассказывается о жизни автора романа, о съемках фильма и о судьбах актеров, сыгравших в нем.

Владельцам бонусных карт «Новости 39» 1-й том коллекции будет выдан бесплатно, а все последующие тома по специальной цене.

Получить бонусную карту можно абсолютно бесплатно, для этого клиенту нужно совершить в сети Новости 39 покупку и заполнить анкету владельца карты. При предъявлении пенсионного удостоверения бонусная карта, выдается даже если Вы не сделали никаких покупок. Спешите, получить бонусную карту заранее, количество подарков и карт ограниченно!

Уточнить об условиях получения бонусной карты, а также о порядке и сроках проведения акции «Великие Кинороманы» можно узнать в киосках и павильонах торговой сети «Новости 39», по тел. 8 (4012) 706-134 и на сайте www.novosti39.ru
844
Реклама. «Новости39»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.