Tele2 поддержал День города в Советске

В минувшие выходные в Советске состоялись праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города. Уже второй год подряд Tele2 принимает активное участие в организации и проведении этого праздника.

В рамках городских торжеств работала развлекательная площадка Tele2, где все жители и гости города могли принять участие в увлекательных играх и конкурсах. А все те, кто подключился к сети Tele2, пополнил счет или подключил услуги – приняли участие в беспроигрышной лотерее. Абоненты Tele2 получили в подарок сувенирную продукцию с фирменной символикой: ручки, полотенца, сумки-холодильники, MP3 плееры и другие призы. По итогам лотереи обладателем главного приза - мобильного телефона Samsung GT-C3322 - стал Анатолий Зибров.

Компания Tele2 хорошо знакома жителям Советска. Оператор уже несколько лет работает на этой территории. За это время горожане успели оценить качество и доступность предоставляемых услуг.

Евгений Сурков, региональный управляющий директор Tele2 Калининград:

«В течение этого года наша техническая служба провела серьезные работы по улучшению качества предоставляемых услуг связи Tele2 на территории города Советск. Мы не только целенаправленно повышали доступность и качество наших тарифов и услуг, но и принимаем активное участие в важных для жизни нашего региона мероприятиях».

Программа Дня города была очень насыщенной. Для жителей и гостей города выступали детские творческие коллективы, состоялось награждение «Почетных граждан» Советска, открытие новой школы и праздничное шествие. Экскурсии, открытие фотовыставок и выставок художественных рисунков, лазерное шоу и фейерверки. Также, в течение всего праздника, работали торговая и сувенирная ярмарки, Луна-парк, Фейс-арт, Боди-арт и многое другое.

Справка

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 30Б
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. Черняховского, 30
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, ул. У.Громовой, ориентир ул. Интернациональная 27- 31
611

Tele2 салон связи

г. Калининград, пр-т Ленинский, 28
611
Все филиалы
255
Реклама. Tele2

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.