В Калининграде стартует конкурс «Мисс Бикини 2013»

В 2010 году Конгресс Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB) в Баку утвердил новую номинацию — «ФИТНЕС-БИКИНИ». Эта номинация была введена для выступления девушек, женщин с хорошим телосложением, красивыми линиями тела, которые занимаются спортом и соблюдают диету.

Уже с 2011 года, наша Федерация (Федерация Бодибилдинга и Фитнеса России – ФБФР) проводит соревнования среди фитнес-моделей. Мы, Федерация ББ и Фитнеса Калининградской области (ФБФКО), как составная часть ФБФР, запланировали на апрель 2013 года при проведении Открытого Кубка области по ББ включение в регламент соревнований именно этой номинации. Итак, 2013 год, Кубок области по ББ. Номинация «ФИТНЕС-БИКИНИ».

Для того чтобы соревнования, как всегда принято, у нас, прошли на самом высоком уровне Федерация ББ и Фитнеса Калининградской области объявляет об открытии проекта «MISSBIKINI 2013».

Первый этап проекта – конкурс, организованный совместно ФБФКО, порталом NEWKALININGRAD.RU и спортивным клубом «PLACHINTA GYM».

Принять участие в конкурсе может абсолютно любая девушка, проживающая на территории Калининградской области, достигшая 18-летнего возраста, с красивым, подтянутым телом. Все желающие принять участие в конкурсе девушки должны прислать анкету участницы на адрес iron-bull@narod.ru:

ФИО, возраст, семейное положение, род занятий

Параметры (вес, рост, объем груди талии и бедер), цвет и тип волос

Небольшой рассказ о себе, хобби, увлечения

Не менее 5 фото (полный рост в купальнике лицом и спиной, портрет)

Контактные данные (телефон, e-mail)

Не упустите шанс сделать свою фигуру идеальной и получить возможность продемонстрировать свою красоту.

Второй этап проекта – непосредственный просмотр девушек в клубе «PLACHINTA GYM». Отбор именно тех, кто станет участницами:

Третий этап проекта – подготовка участниц к выступлению.

ВСЕМ ОТОБРАННЫМ (первый этап) ДЛЯ УЧАСТИЯ девушкам предлагается уникальная возможность БЕСПЛАТНО, под руководством опытнейших тренеров ДЮСШ по ББ, готовиться к Кубку области в номинации ФИТНЕС-БИКИНИ, который состоится в апреле 2013 года. А в случае победы в нем, получить возможность поехать на Кубок Восточной Европы по ББ. Кроме того, к каждой из них будет прикреплен персональный тренер, который составит индивидуальную программу тренировок и питания для достижения результатов в максимально короткие сроки.

Четвертый этап проекта – ОТКРЫТЫЙ КУБОК ОБЛАСТИ ПО ББ 2013. Определение победителей и их НАГРАЖДЕНИЕ.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Федерация Бодибилдинга и Фитнеса Калининградской области является единственной организацией, регулирующей и представляющей этот вид спорта в регионе. ФБФКО представляет собой региональное общественное объединение, созданное с целью организации, развития и пропаганды бодибилдинга и фитнеса. ФБФКО является полноправным членом Федерации бодибилдинга и фитнеса России и действует в соответствии с Конституцией РФ, на основании Гражданского кодекса РФ, Федерального Закона «Об общественных объединениях», Устава Федерации, а также руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации. 

5218
Реклама. Федерация Бодибилдинга и Фитнеса Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.